Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:10

Приобрела данныый бальзам, но с надписью "профессиональный дозатор" - ограниченная серия. Вообще никогда не покупала продукты этой компании, несмотря на настойчивую рекламу, и не зря! А купила так как подарочную карту лэтуаль решила окончательно истратить, вот и решила на свою голову попробовать этот бальзам.

Итак, что нам обещает производитель:

- легкое расчесываение, без силикона

- обеспечивает нежный уход для тонких волос, без утяжеления

- укрепляет волосы от корней

Но это не правда! Я в шоке! Я впервые за свою жизнь разочаровалась в бальзаме полностью и бесповоротно, расчесывание не облегчает вообще, расчесать мои вьющиеся волосы было ужасно сложно, может это потому что 0% силикона, но выдергивать свои волосы это на мой взгляд гораздо хуже, чем немного силикона. Может быть его нужно держать долго чем обычно, не пробовала, и не хочется, а жаль ведь упаковка не маленькая 500 мл. все-таки, и запах приятный и не навязчивый. А дозатор только мешает, из-за него дозы бальзама выдаются в очень маленьком объеме, около 1,5 см, то есть нужно раз шесть, а то и больше нажать, чтобы продукта набралось достаточно, а так как дозатор сам по себе тугой, то одной рукой его сложно выдавить...Разочарована, абсолютно не подошел, стоит просто так, может при мытье собак использую.

Достоинства
  • Большой объем 500 мл.
  • Приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
  • Неудобный тугой дозатор
  • Расчесывание не облегчает
Татьяна 9131не рекомендует