Опубликовано 20 Март, 2014 - 16:05

Я вообще не советую вестись на отбеливающие карандаши любого производителя - деньги на ветер, результат не то, чтобы не оправдывает ожидание, а только отрицательные.

Минусы:

1. Плохо размазывается по ногтю сзади, но очень хорошо по подушечке пальца
  2. Если удастся более-менее ровно намазать, то он всё равно очень быстро сотрётся, и полчаса не успеет пройти, даже руки не успеете помыть
  3. Не действует, как отбеливающий, т.е если при постоянном использовании ногтевая пластина должна стать белее, не становится белее, обычный белый жирный карандаш.

Хотите отбелить ногти. используйте соду и лимон, и будет вам счастье

kangarooне рекомендует
  • 03.05.2012
    Валяется у меня сие приспособление довольно долго уже, периодически даже пользуюсь. Но все таки для меня френч это лак в первую очередь, а с карандашом как-то уж черезчур естественно получается. Издали и не видно, красила ты этим карандашом или нет, если чесно.
  • 21.03.2010
    Создает белоснежный кончик ногтя и очень быстро).Колпачок вообще находка ,его можно использовать как средство для отодвигания кутикулы,и я его использую именно для этой цели)Его можно использовать и в сухом виде и в мокром,слегка смачиваю стержень и закрашиваю отросшую часть ноготка)Минус опять же…
  • Приобрела я это чудо уже очень давно. Тогда еще у меня были свои (сейчас наращиваю) очень ужасные ногти - маленькие и мягкие. Почему-то я решила, что этот карандаш придаст моим рукам более благородный вид.
  • 22.11.2013
    Представьте себе такую картину - раздается телефонный звонок, и вы понимаете, что вам на сборы остается всего несколько минут, а выглядеть надо идеально. Это может быть внезапное свидание или деловая встреча, не важно.