dushenkaSN аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:43
Недостатки: бесполезный

Купили этот гель, когда у малыша резались зубки. Этот гель был единственный в нашей аптеке.первым делом попробовала его на вкус, безвкусный!

Состав у него такой, как мне показалось, очень хороший. Там календула, ихинацея, ромашка, продожник, корень алтея. Думаю, травки должны помочь. Но не тут—то было! не помогает этот гель и мы перестали им пользоваться.

Второй шанс я хотела дать ему, когда у меня в 22 года начали прорезаться зубы мудрости. Боль была ужасная... Как будто мне всю челюсть вскрыли... Тогда то я в полной мере поняла страдания наших детишек... Тут вспомнила я, что лежит у нас в аптечке этот гель. Приступила к использованию.

За 2 дня я все остатки вымазала себе на зубы и результат ноль! буквально минуту чувствовалось, что как бы немеет десна, но так не значительно. Не помогает он, ничего не облегчает.

Никогда больше не буду тратить на это деньги и вам не советую.

dushenkaSN не рекомендует Гель для десен Бейби доктор Первые зубки

Бейби доктор Первые зубки гель для десен.Для снятия воспаления десен при прорезывании зубов у детей
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель для десен
  • "Плацебо" для малыша

13.02.2014
    krowka_ru аватар

Режутся зубки - это трудный период для любого малыша и его родителей. Кому-то приходится сложнее, кто-то легче переносит, но, наверное, нет такого родителя, который не обращался бы в аптеку за зубным гелем. Мы перепробовали несколько: калгель, холисал и наконец, Бейби доктор - первые зубки.

• бесполезная трата денег

28.06.2012
    Belka_1 аватар

У моей дочурки первые зубки начали появляться в 3,5 мес., скажу была наслышана от мамашек о проблемах связанных с прорезыванием зубов, поэтому запаслась заранее по совету подруги Бейби доктором .

• Для меня он из серии must have

24.04.2014
    Hatake Rin аватар

Купила на пробу, по совету подруги. До этого пользовалась дентиноксом, который помогал нам ровно минут на 5 (наверное, малыш просто удивлялся на время, что за гадостью ему зубки намазали)). Теперь пользуемся только этим гелем, и всем подругам насоветовала.