Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Amrina аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 01:03
Достоинства: их нет
Недостатки: дорогой, маленький объем тюбика, склеивает волосы

Вместе с покупкой средства от Constant delight 12 в 1 (отзыв тут), я решила приобрести еще одно средство из этой линии- Constant delight Curl Cream.

Средство предназначено для стайлинга кудрявых волос, счастливой обладательницей которых я и являюсь. Подробнее о том, что обещает нам производитель, можно прочитать на фото.

Судя по описанию- чудо средство, как я жила без него….и стоит не слабо так- брала со скидкой за 650 рублей. Маленький тюбик, на мою копну волос очень большой расход.Чтобы не тянуть кота за хвост, скажу сразу- не понравилось. Склеивает волосы не хуже клея. Никакой «эластичности и естественного увлажнения» нет и в помине. Волосы становятся склееными, жесткими, расчесать очень трудно! Ну и стайлинг соответствующий- как будто под дождь попала (локоны все вытянуты и смотрятся ужасно). Зря потраченные деньги, вот не знаю куда девать этот тюбик, где еще 80% средства есть((((((

Amrina не рекомендует Крем для волос Constant DELIGHT Curl Cream

Крем для создания кудрей Constant delight Curl Cream