3.4

M_S аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 18:35
Недостатки: нет результата

Доброго времени суток! Мой ребенок подцепил вши во время эпидемии в школе. И естественно с этим нужно было бороться. Тогда мы и купили средства "Хигия". Как обещал нам производитель, средство должно было убить всех жителей вашей головы. Но в случае с моим ребенком это не прокатило даже на третий раз. Эффект был, но еле заметный. Вши просто стали более медлительными и их проще было словить. На гниды это никак не повлияло. Потому на следующий день после обработки нас ждала новая порция вшей. Единственное, что действительно было хорошо это то, что в наборе шел очень удобный гребешок. Такой даже если хорошенько поискать- не найти. В целом средством осталась совершенно не довольна и никому его не рекомендую. Лучше уже купить проверенный "Пара плюс".

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был для вас полезен.

M_S не рекомендует Средство от вшей Хигия Болгарский инсектицидный шампунь

Тип товаров: Средство от вшей