Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 20:58

Я открыла для себя Знай как лет 5 назад. На сайт нужно было писать статьи-инструкции, начинающиеся со слова "как", за стать поатили 100 рублей. Это осталось неизменным.

Я с большим удовольствием писала статьи, получала деньги. Было легко и приятно. Потом у меня не стало хватать на это времени, когда время появилось, я стала писать для других сайтой. А тут совсем недавно вспомнила про этот сайт и написала на него несколько статей. На сайте появился новый редактор и новая метла стала мести по-своему.

Одну из статей опубликовали, но ее так отредактировали, что мне стало стыдно, что под ней написано мое имя. Лстальные статьи мне было предложено отредактировать самой, обозвали их грубым рерайтом, хотя я их писала сама. Я была готова их отредактировать, но искренне не понимала, как это сделать. Мне объяснили. Оказывается сайт сейчас гонится за исключительной уникальностью. Нужно каждое предложение вбивать в поисковик и править его до тех пор, пока поисковик не выдаст никаких результатов!!! Вы представляете, сколько на это нужно времени? Мне стало понятно, почему так отредактировали мою статью. Такой нелепицы в интернете точно больше нет. С сайтом я распрощалась. А жаль, так все хорошо начиналось...

Достоинства
  • платит
Недостатки
  • нужна исключительная уникальность
marcomkaне рекомендует
31.12.2013
Да, уникальность это такое зло , прикрытое благими намерениями (((
27.04.2014
Вот интересно, а зачем им такая исключительная уникальность?
27.04.2014
Для меня это осталось большой загадкой!
22.05.2014
Ой, как разочаровали... Я только надеялась там немного подзаработать, но на таких условиях — время только терять.
22.05.2014
если нужно, напишите в личку, я могу дать сайт, где можно нормально писать статьи
  • 19.08.2015
    Всем привет, сегодня я решила рассказать о таком сайте, как "[ссылка] ". Узнала о нем недавно, зарегистрировалась, очень долго не могла понять как писать статьи. После оказалось, что нужно подать заявку (совсем не помню, как подавала). В общем подала заявку и забыла про него.
  • 04.01.2013
    Нарыла на просторах секти еще один сайт для копирайтеров. "Знай [ссылка] ". Статьи там должны строиться по принципу ответа на вопрос. Типа "Как выбрать диван", или "как научиться рисовать акварелью". Есть в рунете и другие подобные проекты.