Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 08:22

Первоначально беспокоила тема вросших волос и пятнышек, что оставались после них и оооочень долго заживали. Перед этим я перепробовала депантенол, депантенол-д, косметические крема, левомеколь и много других препаратов!

Совершенно случайно в аптеке вместо депантенола взяла депантол. Что ж. Я не могу сказать что она супер мега классная мазь, но я хочу сказать что результат есть.

Во-первых депантол убрал покраснение от вросших волос.

Во-вторых очень удобно использовать его так же после бритья(если есть мелкие порезы- тоже неплохо убирает покраснения.)

В-третьих я заметила небольшое улучшение, учитывая то, что до использования других кремов результат был мизерный.

Итог: буду продолжать пользоваться им, отпишусь о результате Smile

Достоинства
  • приемлемо по цене
  • приятная текстура крема
  • хорошо и быстро заживляет
Недостатки
  • жирный
  • не выявила
Luminousрекомендует
  • 12.11.2013
    Собираясь в роддом подруга составила мне список что с собой взять. Посоветовала этот крем взять обязательно, чтобы мазать соски, ей типо очень помог от трещин. И его можно не смывать перед кормлением грудью. Я купила как порядочная). Правда коробочка немного другая, не такая как тут на фото.
  • 13.09.2013
    Купили крем Депантол, так как не оказалось в аптеке нашего Бепантена плюс, которым мы пользуемся уже год с самого рождения ребенка. Бепантен наносили маме на соски от трещин, использовали как крем под подгузник, смазывали складочки ребенку.