Крем для депиляции Floresan Фруктовый воск для депиляции для лица Deep Depil - отзывы

3.8

• Мне понравился)

01.06.2016
    lina628656@gmail.com аватар

Я года три хожу в салон с периодичностью раз в 6-7 месяцев или перед каким-нибудь торжеством,чтобы убрать усики над верхней губой. Раньше они были очень сильно видны. После года выдергивания волосинки стали тоньше и светлее.

• Самое лучшее средство для депиляции на лице.

02.05.2014
    Ilvara аватар

Недавно попробовала это  средство для депиляции. Очень уж привлекла надпись "100 натуральный". Да и ещё название "фруктовый воск ". Внутри находится прозрачный тюбик с воском и материал для полосок, который можно  разрезать по своему усмотрению.

• Сравнение с полосками "Veet" (фото)

14.01.2016
    Этника аватар

Честно говоря не помню даже за какую цену я купила этот воск в Ашане, т.к. было довольно давно, но думаю, что рублей 80-100 он стоил. Купила и не открывала до вчерашнего дня. Вообще для удаления "усов" я давно использую полоски Veet, но недавно, зайдя за ними в магазин, обалдела от цены - 500 руб.

• Хороший воск

16.07.2016
    Fanny_girl аватар

Всем привет! Решила написать отзыв об этом воске. Купила его для коррекции бровей. Когда мастер в отпуске, но теперь практически всегда сама воском делаю. Т.к. мы отказались от микроволновки (а теперь ее не встроить) - разогреваю воск в чашке с горячей водой. Воск имеет приятный аромат.

• Deep depil, да ты просто бездарь, если предлагаешь такой воск для депиляции!

17.10.2014
    DVesnushka аватар

Мы, девушки, очень любим мучить себя в попытках избавиться от волос на всех мыслимых и немыслимых частях тела. И однажды я решила, что не хочу больше ходить с волосками над верхней губой. Вот что меня дернуло? У меня их не так много, да и почти не заметны они, но меня было не переубедить.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.