Еленка84 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 11:14

Всем привет. Купила данную вещь основываясь в основном на хороших отзывах.. Перечитав вновь сейчас, засомневалась, пошла в магазин и купила еще один такой же тюбик. И вновь в креме данном я обнаружила стеклянные составляющие. Когда наносила крем, чувствовала что то твердое и тонкое, но когда, пардон, при смывании это воткнулось в интимное место, и без помощи мужа я не смогла обойтись, вот тогда то я и рассмотрела "интересный" компонент.

Вот собственно и он: (причем в составе не парочка стекляшек).

У меня вопрос один.. Или это партия такая, или как... Ну не может же в 2х тюбиках быть одно и тоже.

Цена очень привлекательная, да и комплектность радует, но вот стекло вытаскивать из интересных мест - удовольствие сомнительное.

Еленка84 не рекомендует Крем для депиляции Floresan Экспресс-крем для депиляции Нежный для чувствительной кожи (Формула 123)

• Хорошый крем и отличный шпатель!)) Гладкие ножки на долго!))

25.08.2015
    gratia аватар

После того как я перестала видеть на полках свой привычный крем для депиляции Вельвет, я начала карусель открытий. После неудачного знакомства с одним из кремов эвелин , я решила взять крем данный крем Deep фирмы floresan. Цена: в районе 80 руб.

• Приходится брать:(

05.06.2011
    NastyaNastasya аватар

Нежный экспресс-крем для депиляции чувствительной кожи Floresan, по-моему, ничем не отличается от своих собратьев, типа крема с вытяжкой скорлупы грецкого ореха и т.д. Также справляется со своей работу лишь частично, необходима настойчивость, терпеливость при использовании этих средств.