Опубликовано 13 Август, 2010 - 17:34

Никогда раньше не пробовала кремов такого плана... Тест на чувствительность прошел успешно, и я решила нанести Вит на ноги. Забегаю вперед, скажу, что результат просто блестящий! Но вот вам в помощь несколько тонкостей, которые пригодятся, если вы тоже будете применять депиляторный крем в первый раз:
- даже не думайте о том, чтобы нанести крем сразу на две ноги. Заработаете ожог! Обрабатывайте каждую ножку по очередности, ибо чтобы нанести крем на всю поверхность кожи одной ноги, уже уходит весьма много времени, а нельзя держать больше 6 минут;
- этот продукт хорошо подойдет к девушкам с оливковым цветом кожи, ближе к темному. Едва ли подойдет для "белокожек" с чувствительной кожей: Veet этого вида термоядерный;
- снимайте крем в той очередности, в которой наносили. Ни в коем случае не руками;
- не наносите под коленку... Там нежная кожа. Я в этой области получила небольшой химический ожог. Если у вас случилось тоже самое - нанесите какую-нибудь мазь от ожогов (я помазала "Псило-бальзамом", универсально);
- тщательно смойте остатки крема - это важно. Я использовала гель для душа;
- после применения Вит хорошо бы помазать ноги кремом.
Ну вот, пожалуй, и все... Надеюсь, вам эта информация пригодится.
Достоинства
  • Удаляет полностью волосы
Недостатки
  • Есть риск получить ожог
Адельрекомендует
07.05.2011
молодец Адель, очень полезный отзыв Wink
18.03.2012
+!
22.05.2012
А я им пользуюсь в зоне бикини. Отличнейший. За 5 минут отличный результат.
23.05.2012
а как по сравнению с бритвой,дольше волосы не растут? или нет разницы?сколько держит?
23.05.2012
По времени все тоже самое что и с бритвой. Разница лишь в том что после крема волосы мягче и не колются совсем.
16.09.2012
Я пользовалась Veet для чувствительной кожи в зоне бикини, заработала такой ожог, что мама не горюй. На этом мое пользование этим кремом завершилось...
08.05.2013
крем надо наносить на мокрую кожу или на сухую?