4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Minisaeva аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:55
Достоинства: +недорогой, плотной консистенции, приятный запах, яркий

Депиляцию я всегда делаю сама. Не вижу смысла тратить время и день в салонах.

Если нужно быстро то эпилятором , если нужно качественно и надолго, то воском.

Использую различные воски в катриджах.

Сейчас представлю вашему вниманию воск Kapous.

Затраты менее 50 руб. и 10 мин.

Главное купить воск непрозрачный и матовый, как например этот с ароматом дыни.

Сейчас расскажу, как я делаю депиляцию ног до колен менее чем за 10 мин.

Необходимо предварительно хорошо разогреть воск. Ранее я пользовалась воскоплавом, но он грелся долго, и однажды воск пролился, воскоплав пришел в негодность, в прочем я не расстроилась.

Воск Kapous с ароматом дыни мне нравится, он плотный, яркий оранжевый и непрозрачный, запах приятный. Прозрачные и бесцветные покупать не рекомендую, т.к. при нанесении их не очень хорошо видно.

Разогреваю его на плите, вода закипела, воск готов к работе.

Наносится легко. Главное наносить по росту волос (если эпиляция ног, то сверху вниз).

Далее также по росту волос прикладываю полоски для депиляции. У меня недорогие, китайского производства.

Несильно прижимаю и отрываю полоску уже против роста волос, снизу вверх.

Чтобы снизить болезненные ощущения, и сделать эпиляцию максимально эффективно, рекомендую наносить воск понемногу, на небольшие участки кожи. Это чуть увеличивает время, но результат гораздо лучше.

Одного катриджа мне хватает на три применения.

После эпиляции, конечно же, остаются красные точки, но они проходят быстро. Нет ни ощущения сухости и ни жжения.

Просто, дешево и эффективно.

Вот еще отзыв о моем эпиляторе, эпиляция с которым проще, но менее эффективна.

Спасибо, что заглянули!

Я на Irecommendчем пишу, сколько зарабатываю и от чего расстраиваюсь!

Как выгоднее всего вывести деньги, заработанные на Irecommend

Minisaeva рекомендует Воск в картридже Kapous с ароматом Дыни для загорелой и чувствительной кожи