Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:49

Странное приложение. Зайдешь туда, а там все с утра уже нарядных фоточек покидали, детки у всех аккуратные, кашей и то плюются красиво. И вот она утречком пророщенных каких-то фиговин поела, пресс покачала (а дети в это время сами сидят и развиваются), потом с табуреточки картины детей сфотографировала, робот-пылесос запустила и пошла украшать собой мир. И не забывает про смузи, на красивой салфеточке обязательно! Вот так посмотришь на эту всю иллюзию красивой жизни, и понимаешь - у меня все не так... Мои дети дерутся, плюются, размазывают кашу по столу, а в квартире хронический бардак. Но ведь так у всех, согласитесь? Потому что инстаграм - страна иллюзий.

А надо быть, а не казаться.

В итоге я оставила в подписчиках только самых-самых, кого знаю лично. Собственно, на них я и подписана, их жизнь мне действительно интересна, и я знаю, что они, хоть и умеют выкидывать ногой хлам из кадра и ставить фильтры, но все ж далеки от идеала.

А популярных инста-блоггеров и не смотрю. Потому как обмана в моей жизни и так хватает.

В целом, неплохая сеть для того, чтобы знать, что происходит в жизни друзей здесь и сейчас.

tolstaya-svinkaрекомендует
11.03.2016
Начинаю склоняться к вашей точке зрения по поводу этой сети.Прям какая-то параллельная идеальная вселенная
13.03.2016
Согласна на 100%. Хочешь испортить себе настроение - загляни в инстаграм Sick