Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:55

Они вернули мне меня!!! Спасибо производителю за чудо витамины!!!

Я - молодая мама, некогда счастливая и полная сил, столкнулась не только со стандартным набором даже не проблем, а нюансов жизни каждой женщины в виде бушующих гормонов, недосыпа и иже с ними, но волей судьбы неожиданно попала в крайне неблагоприятные условия существования, даже сказала бы экстремально неблагоприятные - отсутствие минимальных бытовых условий и такой роскоши в 21 веке как стиральная машинка и плита - это самые мелкие неприятности коснувшиеся нас с ребенком ( нет сковороды? - можно жарить и в кастрюле! - с чем женщина не справится если захочет? Прорвемся подумала еще некогда бодрая и полная сил я...) Прошел месяц... два... полгода... В 10 месяцев в зеркале я видела уже издерганную, изможденную загнанную тетеньку, нервы которой были натянутыми струнами - постоянно взвинченное состояние, обидеть и ранить уже мог любой пустяк.

Никакие самостоятельные попытки стабилизировать состояние комедиями, посчитать до 20 и всевозможными техниками из умных книжек по психологии качественного результата не давали - стоило появиться главному раздражающему фактору жизни в поле зрения/слуха и все по новой... Слезы, слезы, слезы..

Случайно в интернете наткнулась на эти витамины - почитала отзывы и решила, что хуже не будет - хоть какая-то организму помощь. такого результата не ожидала!

Через неделю приема, казалось бы, обычного витаминного комплекса я вернулась к жизни! Нет, ничего не поменялось в окружающей обстановке - она все такая же накаленная, но стала другая я. Даже на вопиющее хамство или орущего в лицо гадости человека взираю просто с непоколебимым спокойствием! Даже не обидно! Ну как так?! Просто чудеса какие-то! =о) Провокации? Ха! Игнорирую даже без особого внутреннего усилия -ситуации вижу как бы со стороны! Пришло какое-то понимание, осознание, умиротворение.

Сами витаминки производитель рекомендует пить 1 раз в день после еды. Таблетки довольно большие - 2 см в длину и 1 см в ширину бодрого красного цвета. Упакованы в пластиковую баночку, крышка "антидети" - так что даже если чадо и доберется, открыть у него навряд ли получится.

В общем не просто довольна и рекомендую эти витамины , я от них в полном восторге! Результат превзошел все ожидания!

Достоинства
  • Большая доза витаминов
  • Нормальная цена и объем
  • Улучшают состояние организма
  • Уменьшает раздражительность
Недостатки
  • Гипердозы витамина В вызывают молочницу
Vvvalentinkaрекомендует