Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 18:24

Честно говоря, я уже давно хотела приобрести деревянную массажную расческу для волос, поскольку часто встречала положительные отзывы именно о расческах из натурального материала.

Деревянная массажная расчёска Kaizer Antistatic мне понравилась тем, что она бережно ухаживает за волосами, не "дерёт" их. Выполнена из качественного дерева, не имеет неприятного запаха, не царапает кожу головы, зубчики не ломаются, а также внешне симпатично смотрится и имеет антистатический эффект.

Но всё же могу отметить, что для того, чтобы очень тщательно причесать волосы после этой расчески мне необходимо еще использовать массажку с более частыми зубчиками.

Но для первого этапа расчесывания непосредственно после мытья волос расческа Kaizer мне отлично подошла. Также использую спрей, облегчающий расчесывание после мытья.

Советую попробовать. На мой взгляд, эта расческа не будет лишней и подойдет для любого типа волос.

Достоинства
  • антистатический эффект
  • деревянные зубчики
  • мягкое и приятное расчёсывание
  • натуральный материал
  • не царапает кожу
Anastasisaрекомендует
27.12.2015
Моим волосикам как раз нужна расчесочка, которая бы бережено с ними обращалась!
05.02.2016
Мне кажется, что деревянная массажка отлично подойдет для этой цели Smile люблю натуральные материалы