3.2

Катюшкина мама аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 22:43
Недостатки: высокая стоимость, немного грубоваты, плохо впитывают, толстые
Хотела сэкономить, купить памперсы которые хорошо впитывают, мягкие и подешевле японских. Продавец на коломенской ярмарке сказала, что это супер памперсы отвечающие всем моим требованиям, экологические. Купила (стоили 780 рублей, не дешево!) как только открыла пачку дома, то поняла, что купила полное г..... Памперсы очень жесткие, плохо впитывают, и размер не очень совпадал с заявленным на упаковке (хотя брала под вес ребенка). Очень была разочарована покупкой и в очередной раз убедилась, что лучше японских подгузников нет ничего!

Катюшкина мама не рекомендует Подгузники Muumi

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Muumi
+ Smile
  • Финская крутотень с классными рисунками

01.12.2017
    Kaija аватар

Очень привлек сам бренд героями потрясающей сказки, плюс финское производство, экологичность. Решила включить их в свои эксперименты и не пожалела. Моей дочери по размерной сетке подошел 3 размер 5-8 кг, когда вес ее был около 5,5 кг.

• я довольна трусиками Муми

11.06.2011
    belik123 аватар

Я многие подгузники перепробовала, от многих раздражение. Доча аллергик. Рядом с домом, в магазине Дочки сыночки, увидела новинку и решила попробовать, подгузники Муми. Осталась довольна, так как самое нежное место у деток, осталось чистым, без высыпаний.

• Не стоят своих денег + фото

08.03.2012
    limagria аватар

Обычно пользуемся другими, а тут вдруг не было в магазине наших подгузников-трусиков нужного размера. Купили эти - финские. Ну, что сказать... Не стоят они стоих 700 (примерно) рублей. Да, экологичные, да без запаха. Но самым большим минусом для нас оказались непрочные боковые швы.

• Хорошие,качественные и удобные(+фото)

12.02.2012
    Annet1510 аватар

Очередные испробованные нами памперсы. Сынуля у нас весит 7кг, но с учётом того,что японские подгузники-маломерки(www.irecommend.rucontentobychnye-neplokhi... ), взяли на вес побольше.Пачка из 48шт на 7-14кг обошлась в 650рублей. Производитель-Финляндия.