Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 17:53

Приветствую,дорогие мамочки!

Вот и началась наша эпопея с трусами!

Моя дочь так вьется и шалит, что подгузники на нее надеть просто не реально!

Решила покупать разные и пробовать ,чтобы выбрать лучшие.

В магазине разбегаются глаза от разнообразия трусиков, но все познается в сравнении.

Трусы мы решили брать на ночь, подгузники не выдерживают нашего вьющегося дитя, и сползают протекают, а иногда во сне ребенок их расстегивает. С трусами все проще!

Производено в Нидерландах, поэтому сомнений в качестве не вызвало.

Для начала я решила взять маленькую упаковку 20 штук.

В сравнении с тусами Памперс 3, Либеро 4 заметно меньше. Памперс намного мягче на ощупь,если сравнивать,то Памперс на ощупь как бархат, а Либеро как валенок...

Дизайн совсем банален... Уж лучше бы его и не было.

Непонятные цветочки и не сразу поймешь где же тут перед, а где зад!

А еще они какие-то квадратные и сидят плохо.

Первое же испытание они провалили! Наполнитель после первого же "маленького дела" стал твердым и сбился в комок, который очень ощущался. Через час я поменяла трусы ребенку и обнаружила покрасневшую кожу по всему периметру трусов:( трусяшки то аллергичны! К слову,после Памперс такого не было!

Резиночка вроде бы удобная, но за счёт того,что Либеро маломерит, кожу передавливала!

В месте разрыва трусиков по бокам есть шов, по которому и должны разрываться, но увы, надо приложить много манипуляций и их проще снять, чем разорвать. У Памперс все гораздо удобнее..

Внутренний слой грубый, ощущение, что набит ватой из старого матраса. Влажный после "маленьких дел",стоит колом. Одним словом "ЖЕСТЬ"!

Бортики вроде бы ничего,какашеньки не выпадали Smile

В пересчете на штуку эти трусы выходят не значительно дешевле, чем другие, но по качеству очень уж уступают! Я откажусь от покупки этой марки и не советую покупать их деткам с чувствительной кожей! Экономия выходит сомнительная.

Итог.

Скажу честно, от Нидерландов я такого не ожидала! Польские Памперс и Японские очень отличаются, но качество хорошее везде. Для меня теперь Либеро в игноре!

Не рекомендую!

Дополнение 2017.

У сына случился частый и жидкий стул, пока лечили, трусики Памперс улетали моментально, а это дороговато.

Я надеялась на то, что спустя несколько лет их качество улучшилось, да и на акции они были вообще копеечные. Какая разница, что выкидывать каждые 1,5 часа.

Учитывая прошлый опыт, я взяла пачку на размер больше.

Даже дизайн с тех пор не изменился! Все та же желтая пачка.

В пачке лежат ровной стопкой.

Сами трусики все с тем же рисунком.

Внутри белый мягкий слой.

Бортики как и у других марок.

Резиночка все так же проблематично рвется по шву.

А это сравнение с трусиками Памперс 5 размера. Либеро 6 и по размеру те же.

МАЛОМЕРЯТ!

В использовании ничего не изменилось, даже на дневном сне они протекают.

При намокании становятся просто деревянными!

Мокрые, впитывают плохо.

Единственной, что сгодились на частый стул, выкинуть не жалко.

Снова ставлю 2 и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Читайте и другие мои отзывы на детскую тематику:ТЫК,

Благодарна за внимание.

Достоинства
  • Мягкая резинка, не впиваеся
Недостатки
  • Маломерки
  • Наполнитель комкуется
  • Очень сильно преет кожа
Orange Autumnне рекомендует
Ужас...Как их тестируют, интересно? Puzzled
15.11.2014
Тех,кто такое придумал надо самих заставить в этом ходить:)
15.11.2014
Мне тоже либеро не понравился(((
Бедные дети! Puzzled
16.11.2014
Подписываюсь под мнением, они кошмарные! Puzzled
26.06.2016
А мы в них протекали.
14.03.2018
мне тоже они не понравились! жуткие маломерки были!
12.06.2018
нам тоже такие не понравились