Опубликовано 17 Июль, 2015 - 15:48

Вот такие симпатичные гребни появились в продаже у компании Спивакъ. Стоит 98 рублей. С обеих сторон логотип компании. Гребень с крупными зубъями, без изъянов, все края ровные, гладкие (по крайней мере мне такой достался).

Гребень деревянный из натуральной древесины обеспечит бережный уход за вашими волосами. Он осуществляет массаж головы и стимулирует кровообращение, что усиливает их рост и питание, улучшая внешний вид. Гребень, изготовленный из сибирской берёзы, является энергетическим источником хорошего настроения и доброго духа.

Деревянные расчески полезны для любых волос и кожи головы. У меня только с деревянными волосы не электризуются.

Удобно расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Волосы не цепляет.

Этим гребнем очень удобно делать аромарасчесывания. Наношу на гребень несколько капель эфирного масла и расчесываю сухие или почти сухие чистые волосы.

Мне больше всего нравятся аромарасчесывания с лавандой, апельсином, мандарином, литсея кубеба, иногда хвойные.

Такая процедура полезна для кожи, массаж улучшает кровообращение, питание корней. Волосы сильнее блестят, становятся более эластичными и гладкими.

Еще есть такая деревянная массажная расческа http://irecommend.ru/content/s-naturalnoi-raschesk...

Monita_aрекомендует
20.12.2015
Первый раз услышала про аромарасчесывание, хорошая идея, надо будет попробовать! Спасибо вам!))