Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 01:52

Мороженое неплохое - орешки есть. глазурь не самая дешевая, сам пломбир хоть и не самый вкусный что я пробовал, но все равно натуральный на вкус. В составе на упаковке растительных жиров не обнаружил.

собственно. деревяшка. для наглядности воткнута в пломбир.

К сожалению в очередном мороженном попался кусок деревяшки, фрагмент палочки на которой держится мороженное. Причем это не отколовшийся кусок, потому что палочка оказалась целой. Самое неприятное, что находился он в глазури среди орешков. Зуб конечно об него не сломаешь, но десну повредить можно.

Хотел написать жалобу на сайте производителя, но не нашел никакой формы для обратной связи, что мне не понравилось почти так же как деревяшка в глазури. Поэтому решил написать на этот сайт.

Разумеется я понимаю, что везде бывает процент брака и такие случаи неизбежны. Но с другими производителями такого на моей памяти не случалось, поэтому покупать продукты этой фирмы больше не буду.

Достоинства
  • Нормальное мороженое
Недостатки
  • Деревяшка в глазури попалась
DmitryMPне рекомендует
ООО вологодское мороженное, на сайте жалобу напишите.Или на сайте айсберри.
20.07.2016
Очень жаль, что Вам досталось бракованное мороженое. Я за это лето съела уже 9 штук эскимо "Жемчужина России", и никаких неприятных находок, слава Богу, не было.