Ангелина1988 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 22:01
Достоинства: безопасен, для всей семьи, эффективен
Недостатки: быстро кончается
Деринат - очень хорошее средство для лечения признаков простуды! Средство является безопасным, его разрешено применять детям с рождения. Нам его рекомендует педиатр и лор-врач для лечения насморка. Цена приемлемая, форма выпуска - в виде флакона с капельницей или просто запаянный флакон. Запаянный флакон стоит дешевле, чем с капельницей. Лично я предпочитаю запаянный флакон, лекарство набираю шприцем, и ввожу в нос, легко, просто, удобно и видно однозначно, сколько набрано лекарства и точно ли попало всё в нос! Принимать препарат в период беременности и кормления грудью разрешено!

Ангелина1988 рекомендует Иммуномодулирующее средство Техномедсервис Деринат

Показания к применению
Монотерапия:
— острые респираторные заболевания (ОРЗ);
— профилактика и лечение острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ);
— офтальмология: воспалительные и дистрофические процессы;
— воспалительные заболевания слизистых оболочек полости рта;

Комплексная терапия:
— хронические воспалительные заболевания, грибковые, бактериальные и другие инфекции слизистых в гинекологии;
— острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей (ринит, синусит, гайморит, фронтит);
— облитерирующие заболевания нижних конечностей;
— трофические язвы, длительно незаживающие и инфицированные раны (в том числе при сахарном диабете);
— гангрена;
— ожоги, обморожения;
— геморрой;
— постлучевые некрозы кожи и слизистых.
  • Очень хорошие.

07.10.2010
    helga_0184 аватар

При выписки из роддома доча подхватила насморк.Я была в шоке чем лечить новорожденного ребенка?Тут мне посоветовали Деринат.Его можно капать с рождения.И нам он помог.Теперь кода начинается насморк,капаю Деринат.И как только начинается эпидемия гриппа,капаю ребенку для профилактики.И если идем в…

• для меня не понятно

23.11.2012
    tatiy-77 аватар

У меня сына уже два месяца ходил с зелеными соплями, не знала что делать. Подруга, работает провизором в аптеке, посоветовал капли Деринат. Начали их капать по инструкции, в первый же день сопли перестали быть зелеными и с каждым днем их количество пошло на спад, что меня очень порадовало.

• Зря его боялась!

21.01.2012
    Asteriya аватар

Деринат покупала всего 2 раза, так как боялась его аннотации что уж слишком спектр действия широк, думала сильнейшее лекарство, а напрасно боялась, это отличное противовирусное средство!

• профилактика и лечение!

01.11.2011
    helenkastar аватар

Очень нам нравится это средство! Не для кого не секрет,что малыши,начиная вести "бурную общественную жизнь" (общение со сверстниками, походы в садик,развивающие занятия), могут "подцепить" инфекцию. Даже иногда поход в больницу на осмотр может закончится болезнью.