Среднее: 5 (всего голосов: 24)

geminililiya аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2010 - 20:10
Достоинства: интересно, информативно, полезно
Это однозначно моё любимое шоу! Вообще мне нравятся всякие телепередачи на MTV. А Проект Подиум - это лучшее!!! Ещё одна причина моей любви к этому шоу - моя профессия (дизайнер). Очень бы хотелось попробовать поучаствовать там! Из каждого выпуска я что-то отмечаю для себя. Теперь у меня цель - купить манекен и творить, творить, творить... Ещё радует озвучка MTV - это добавляет юмора! Не пропустила ещё ни одного выпуска!!! Интересен каждый конкурс! Думаю шоу полезно смотреть не только дизайнерам, но и обычным людям, которые желают выглядеть стильно и красиво! А Тим Ганн меня вообще поражает! Такой крутой чувак!!! Вобщем смотрите - не пожалеете!!! Wink))

geminililiya рекомендует Проект Подиум / Project Runway

Категория: ТВ-передачи
  • mamalizki аватар

mamalizki 18 Октябрь, 2011 - 17:09
    Очень надеюсь, что Вы не стали участником русской версии. Творите, радуйтесь жизни ,но только не на MTV.

• Как это шоу помогло мне измениться)

01.11.2015
    Prial аватар

Когда я была подростком или студенткой - я не смотрела MTV. И поэтому о существование этого проекта - не знала,но полгода назад я сделала для себя открытие - шоу "Без лица" (Face off) .Это шоу про гримеров. Смотрев на талантливых и творческих людей я решила поискать, что-то подобное. Читать далее (2)

• одно из самых интересных реалити-шоу

05.10.2010
    Fair_hair аватар

Я ничего не смыслю в шитье и дизайне одежды, но даже мне смотреть интересно. Все персонажи "с изюминкой", харизматичные, талантливые. Хайди Клум конечно красавица)) отлично ведет шоу. Судьи тоже нравятся, всегда говорят объективную правду, не более, нигде не пристрастны. Читать далее (2)

• 6 СЕЗОНОВ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!!

04.10.2010
    Альбинос аватар

Смотрю взахлеб последний(к сожалению)6 сезон - и просто в восторге.Передача новаторская в принципе - до этого подобных шоу небыло,Хайди Клум просто гений,что придумала это шоу.Очень интересные задания для дизайнеров ,и сами дизайнеры очень интересные индивидуумы - фрики,геи и просто творческие… Читать далее

• Увлекает

03.08.2010
    G_by_Marciano аватар

Отличное шоу! Мне вообще нравятся подобные шоу, которые дают шанс талантливым людям пробиться в жизни. К сожалению, мечты сбываются, по всей видимости, только в Америке. Ну это отступление. Читать далее