Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 21:11

Лак этой марки, как и большинство косметики, откопала в косметичке у дочери. Я конечно предпочитаю лаки нейтральных оттенков. Но очень понравился цвет и пока «есть ногти» решила попользоваться.

Этот лак чем-то напомнил по качеству лак Golden Rose Paris только по стоимости дороже. Около 3 долларов. У нас оттенок № 469, цвет красивый и яркий.

В целом к лаку претензий нет. Ложится на ногти отлично (без разводов и полосок) и держится не плохо. Особенно если ничего не делать. На моих ногтях продержался 3 дня, а после готовки – немного облез, как и любой другой лак. Но, тем не менее «отреставрировать» испорченные места не сложно. Поправила и еще два дня проходила. В целом лак на крепкую 4.

Best_FairyTalesрекомендует
25.09.2013
красиво) у виперы вообще довольно неплохая и бюджетная косметика)
26.09.2013
Честно говоря, пока не нашла лак, о существовании этой косметики даже не знала.
  • 23.01.2016
    Привлекла богатая палитра матовых оттенков настолько, что купила сразу два пастельных тона. Производитель: Польша. А у них мне встречались лаки не айс! Кисточка тонкая, не очень удобная, в меру ядовитый запах.
  • 07.10.2013
    В один из дней захотелось накрасить ногти каким-нибудь интересным цветом. В магазине нашла полочку с этими лаками, выбрав цвет, побежала на кассу. Что хочу сказать,лак для ногтей очень достойный. У меня оттенок 515, что-то между голубым и лиловым.