Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 05:32

Никогда не верила во всякие розыгрыши. Всегда была уверена в том, что либо обманывают сразу, либо обманут потом. Поэтому когда в "Пенке" на пл. Революции увидела объявление об акции "Едите ради еды", не поверила в то, что это все честно.

Смысл был в том, что если заказ составит от 1000 рублей, можно участвовать в розыгрыше сертификата на 500 р.

Мы были с компанией, и все посмеялись над этим предложением и теми, кто в этом участвует. Сделали заказ, пили, ели, разговаривали, веселились. Когда попросили посчитать, оказалось что до 1000 р. не хватает буквально одной порции коньяка. Поскольку все равно все были в несколько авантюрном состоянии, решили не мелочиться и доказать друг другу, что все неправда, что мы ничего не выиграем, и заказали коньяк.
Дальше - как и положено - на счете написали мой номер телефона, потому что я ближе всех живу к "Пенке", и отдали его официантке, чтобы она опустила наш чек в ящик для розыгрышей.

Мы ещё долго гуляли после угощения в кофейне, и мои друзья несколько раз подначивали меня, что я зря верю всяким таким акциям и предложениям и что никто никогда не выигрывает в такие игры.

В общем, вы уже все поняли. Мы были в "Пенке" 30 августа. А 4 сентября мне позвонила вежливая девушка и сказала, что мой чек выиграл и я могу в любое время прийти и забрать сертификат, которым потому могу воспользоваться в любом заведении сети!

Честно? Я первый раз в жизни вообще что-то выиграла!
Maysaraрекомендует