galek-z1 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:16
Достоинства: мягкие и эластичные, недорого, плотно облегают, но не жмут, ткань-сетка

В роддом кроме и очень удобных одноразовых трусиков на всякий случай взяла в роддом и такие эластичные штанишки для фиксации прокладок.

Как ни странно (внешний вид их внушает большие опасения) они оказались очень удобными – послеродовые прокладки фиксировали очень надежно, при этом хорошо сидели и нигде не давили на тело. Разве что стирать их нужно, что в больничных условиях неудобно. Но за такую цену вполне можно пользоваться ими как одноразовыми – одна штучка в интернет-магазине «Озон» стоит 59 рублей.

Больше всего понравилось, что они такие сетчатые и «дышащие», приятно и совсем не жарко, ведь у нас в послеродовом отделении было довольно жарко.

galek-z1 рекомендует Штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants comfort

03.07.2014
Подскажите пожалуйста сколько штук нужно на послеродовый период?
07.07.2014
Если есть возможность стирать - хватит и одних, а если использовать как одноразовые, то для роддома лучше не менее 3 взять, на каждый день.
  • Не заменимая вещь в роддоме и после него!

14.07.2013
    Mamo4ka аватар

Первый раз, собираясь за дочкой в роддом, я приобрела данные послеродовые трусики. Сравнивать было не с чем, в отличии от второго раза irecommend.rucontentne-stoit-pokupat-voob...  - когда покупкой я была весьма разочарована. Плюсы этого белья: дышащая сеточка - то что нужно, в послеродовой период.

• Очень нужны в роддоме

28.01.2014
    Alvarа6652 аватар

Штанишки для фиксации прокладок - это одна из необходимых вещей в роддоме. Дело в том, что во многие роддома не разрешают брать обычные плавки, а после родов, особенно первые дни, кровянистые выделения очень обильные и их гораздо больше, чем при обычных месячных.

• Не для маленькой попы. И не во всех роддомах можно.

30.09.2013
    Syuzanna аватар

Собираясь в роддом, конечно, полезла в инет, чтоб узнать (помимо наставлений и советов родственницы) что нужно брать с собой... речь про эти трусики шла и я взяла это на заметку.

• Не забудьте взять в роддом + фото

10.09.2013
    Nataly19 аватар

Когда собирала сумку в роддом, долго думала, нужны ли эти послеродовые трусы или нет. Многие считают, что и обычными можно обойтись. Но почитав отзывы, все таки решила их взять и не пожалела. Теперь мой черед написать о них отзыв. Приобрела я трое таких одноразовых трусиков по цене 46 рублей.