Держатель для очков Aliexpress Multifunctional car glasses clip car glasses clip c855 - отзывы

• 02.09.2016
    Всем привет! Сегодня будет коротенький отзыв на «безделушку» с полюбившегося мне китайского сайта Aliexpress. Это держатель для очков ru.aliexpress.comitem1Pcs-Car-Styling-Ey... Посылка пришла на Украину за 2 недели, считаю, что это очень быстро. Продавец общительный. Я осталась довольна.
  • 13.06.2014
    Вот такую нужную вещицу дождалась на днях. Спасибо Елене, автору еще одного отзыва в ветке, именно у нее увидела эту полезную штуку.   Держатель-скрепка для очков стоит пару долларов, есть и дешевле, но там надо платить минимальный сбор, а по этой ссылке заказывала только его.
  • Я все время забываю взять с собой очки в дорогу! Поэтому решила, что нужно поселить их там на ПМЖ))) Опять же возник вопрос куда их пристроить? В бардачке и без них бардак, на панели они не держатся, а больше им места не нашлось. На помощь как всегда пришёл Алиэкспресс.
  • Ещё одна покупка мужа на Али... держатель для солнечных очков. Очень даже нужная вещь. Очки всегда под рукой, на виду, не сломаешь и не раздавишь случайно. Крепится на солнцезащитный козырёк, очки держатся в нём при помощи защёлки .