Опубликовано 23 Август, 2012 - 11:32

Отличное германское качество.Вообще,насколько я знаю,косметика марки Be Yu считается профессиональной.Я пока попробовала только эти тени.Осталась очень довольна.Долго искала именно такие тона.Потому что коричневой-бежевой гаммы пруд пруди.Но вот такие натуральные легкие оттенки нигде не могла найти.Поэтому когда увидела эти тени,не раздумывая купила,хотя для меня цена не маленькая(купила за 530 рублей полтора года назад).Удобная коробочка,большое зеркало.Тени очень мягко ложатся,не нужно подолгу размазывать и растушевывать.Держаться на веках действительно очень долго.Я например наносила часов около 8-и утра и ехала на работу,поправляла макияж часа в 4 дня, и тени выглядели не потускневшими и не смазанными,так что можно и не поправлять.У меня то 08.Палетка из трёх цветов,- бежево-коричневый перламутровый,молочный перламутровый и светло-бежевый матовый под цвет кожи. Их этих цветов получается прекрасный ненавязчивый дневной макияж.Хотя в этой серии есть и яркие цвета.В общем суперские тени. И хватает очень-преочень надолго.
Достоинства
  • Не осыпаются и не скатываются
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Mileshaрекомендует