Опубликовано 23 Март, 2011 - 12:46

Купила эти тени полгода назад, понравились цвета, я брала светлый беж + коричневый.
Всего два цвета, а мои карие глаза прямо таки преобразились)
Держаться весь день, не скатываются, не осыпаются!
С помощью них можно сделать как лёгкий, нежный дневной макияж, так и насыщенный,шикарный вечерний!
Я очень довольна! Всем советую.
Аппликатор только там совсем никуда не годится, но это, в принципе, не проблема)
Достоинства
  • легкое мерцание
  • не скатываются
  • стойкие
  • хорошо подобранные оттенки
Недостатки
  • желательно заменить аппликатор
IceKsuрекомендует
  • 19.03.2012
    Хорошие тени. До его использования хит-парад не комкующихся теней занимали тени от Максфактор. Сейчас только Ja-De. Держатся весь рабочий день. Обычно если после работы мне надо идти на свидание, я корректирую макияж, в частности тени, потому что к шести вечера они уже неравномерно лежат -…
  • 05.02.2011
    Знакомство с израильской косметикой жа-де начала с покупки блеска для губ, который удивил "блестючестью", потом появился лак для ногтей, порадовавший чистым цветом, а затем приобрела двухцветные тени, которые тоже не подвели. Хорошее сочетание цветов в наборе, идеальны для ежедневного применения.
  • 23.03.2011
    Я пишу не именно об этих оттенках, у меня были другие. Очень красивые, с очень-очень мелкими блестками. На веках это смотрелось как мерцание, очень красиво, не грубо, не черезчур, не театрально.Вполне можно и для дневного макияжа. Переливы были видны на солнце или под светом вечерних фонарей.
  • Купила эти тени пару лет назад, накрасилась, не понравились - отложила подальше, уже хотела отдать подружкам, но почитала положительных отзывов здесь и как автор предыдущего отзыва решила ещё раз попробовать с ними "подружиться".У меня 32 - золотой (очень мягкая текстура) и какой-то желтоватый…