Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

Lotesse аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 00:06
Достоинства: долговечность, низкая цена, удобно, эффективно

Люблю заниматься самомассажем - это улучшает циркуляцию крови, поддерживает кожу в тонусе и помогает бороться с целлюлитом.

Однако, просто делать массаж у меня быстро устают руки, поэтому я люблю делать массаж с помощью различных массажеров.

Так что при очередном моем визите в Fix Price я решила купить себе массажер-варежку - а точнее даже сразу две- на каждую руку. Laughing out loud

Кстати говоря - так действительно удобнее и быстрее.

Выглядит он так:

Одна сторона покрыта крупными пупырышками, другая - мелкими частыми зубчиками.

В нее удобно засовывать руку, есть отверстие для большого пальца. Сбоку есть петелька - массажер можно вешать куда-нибудь.

Хотя крупные пупырышки, видимо, предназначены для антицеллюлитного массажа - я этой стороной почти не пользуюсь - массаж получается слишком слабым.

Так что, если я хочу массаж посерьезнее - то беру массажер-ролик из Fix Price. (это уже "тяжелая артиллерия").

А вот сторона с иголочками отлично массирует - я использую ее совместно с Антицеллюлитным гелем от Чистой линии, и уже через несколько минут кожа краснеет и начинает припекать. (на сухую кожу массаж делать не стоит).

Можно использовать в душе.

Так же - антицеллюлитный массаж эффективнее проводить на распаренную кожу, или после скраба.

Массажер имеет массу достоинств:

1. Эффективность.

Помогает бороться с целлюлитом и держать кожу в тонусе.

2. Цена.

Всего 39рублей.

Массажеры подобного типа в аптеке и других магазинах стоят около 150 рублей.

3. Долговечность

Моим "рукавичкам" примерно полгода - и думаю, что если с ними не произойдет какое-то ЧП, то пользоваться ими можно будет практически вечно

4. Удобная форма.

В общем, эта маленькая рукавичка оказалась для меня серьезным помощником и любимым массажером, помогающим поддерживать кожу в тонусе, так что советую и Вам обратить на нее свое внимание!

Мой отзыв о магазине Fix Price(очень много покупок) -  ЗДЕСЬ Smile

Lotesse рекомендует Массажер Fix price двухсторонний на руку

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Fix price
05.09.2014
У меня тоже такая висит в ванной! правда пользуюсь ей крайне редко Cool
05.09.2014
Подождика, я ей курсами пользуюсь, когда мне кажется что где-то кожа не очень ровная стала Smile