Опубликовано 12 Январь, 2011 - 14:46

Покупала лак SYOSS два раза - один для максимальной фиксации, другой - для объема. Не понравились ни тот, ни другой. На чистый волос еще нормально действует, а на второй день - никакой. Максимальная фиксация - волос становится тяжелым, объем не держится, голова грязная. Объем - ну нет его, достаточно рукой до прически дотронуться, не говоря о том, что в шапке или в капюшоне пройти; эластичности совсем нет. Вычесывается не очень хорошо, голову приходится мыть каждый день. Распыляется так, что облако большое, никчемное. Никак не тянет на звание "профессиональной косметики", действительно - только оформление оттуда. Не рекомендую.
Недостатки
  • нет обещанного эффекта
  • плохая фиксация
Наталья715не рекомендует
20.01.2011
+1. Да этоже советсий лак "Прелесть" в красивой упаковке и сделан он на том же заводе. Люди, остановитесь!!! Ими нельзя пользоваться. Tongue
Якобы "салонная серия"..всё это реклама!!
  • 23.11.2011
    Сперва хотела бы извиниться за не совсем качественное фото,просто фотик садился.А вот по поводу лака,хотела бы сказать следующее: "Один раз купила и хватит. Подобного результата можно получить и пользуясь более дешевым лаком!" А вот кто обозвал эту серию профессиональной? Понятия не имею.
  • 18.06.2011
    Никогда бы не подумала, что лак для волос может так портить волосы. Я вообще пользуюсь лаком только по особенным случаям, по праздникам. И вот наступил такой день, пошла делать прическу со своим лаком, мне его порекомендовали, а у моего парикмахера как раз закончился.
  • 13.01.2011
    Я покупала два раза шампуни и бальзамы-ополаскиватели этой серии, была разочарована. А тут мой лак для волос кончился, побежала в ближайший магазинчик, выбора лаков для волос там практически не было. Пришлось купить лак для волос "Сьес". Я так и думала, что он мне не понравится, так оно и вышло.
  • 07.12.2010
    Купила себе по какой-то акции.Привлекла цена и большой обьем)У меня челка,где-то на палец выше бровей и очень непослушная.А я время от времени люблю её поднимать наверх.Раньше для этого надо было очень много невидимок, лака и пенки (читать-клея, цемента и моего терпения)Так вот с Макс Холд (такой…