Опубликовано 10 Июль, 2017 - 17:42

Всем привет! Недавно посмотрела фильм "Отмель", главная героиня -красавица Блейк Лайвли, я думаю ее многие знают по сериалу "Сплетница", там она сыграла роль Сирены.

Хоть я и не очень люблю фильмы про акул-людоедок, но конкретный фильм мне понравился. Пересматривать не буду, но я вообще в принципе ничего не пересматриваю, кроме сериалов.
Сюжет кратко: молодая девушка-серфингистка приехала на пляж, о котором ей рассказывала мама. Пляж секретный, так и не понятно по какой причине, но местные его название не выдают. Во время одного из заплывов на девушку нападает акула, которая чуть позже закусила ещё несколькими людьми. Отмель спасает ей жизнь, но после прилива и она скроется...
Фильм смотрится на одном дыхании, длится не 2 часа, а то последнее время что ни смотрю - хоть стреляйся, идёт долго.
Советую!
Достоинства
  • красивая блейк лайвли
  • красивые съемки природы
  • музыка
  • очень красивое море
  • погружает в особую атмосферу
  • эффекты
mamademida29рекомендует
10.07.2017
Смотрела, очень классный Smile Игра актрисы понравилась.
10.07.2017
Много положительных отзывов о нем)
  • 14.07.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поведать вам про неплохой такой новый ужастик (которых сейчас,к сожалению,вообще мало, именно неплохих ). Называется этот ужастик - "Отмель".   Немного основной информации.
  • Среди моих любимых американских фильмов, этот занимает пока лидирующее место. Нереально понравился фильм, картина превзошла все мои ожидания, ведь все на высочайшем уровне - идея, актеры, сюжетная линия. Кстати о сюжете:   Хвалили этот фильм многие, говорили что это "фильм одного актера".
  • Данный фильм хотела посмотреть ещё давно, но со мной его смотреть никто не захотел. Пришлось "добираться" до фильме самой. О чём фильм? Интересный сюжет у фильма, который в конце концов раскрывается во всей своей красе. Выживание сильнейшего, акула или девушка?
  • Много уже было фильмов про акул, целенаправленно охотящихся на беспечных отдыхающих, казалось бы чем тут можно удивить? Только реалистичностью сцен и обилием жертв, истекающих кровью, орущих от ужаса надвигающейся пасти.