Среднее: 3.4 (всего голосов: 33)

ChateNoire аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 09:57
Достоинства: в меру страшно, мало крови, атмосферные кадры, легкий, не занудный, неожиданные и пугающие моменты

Я, как любительница ужастиков, уже пересмотрела много фильмов в данном жанре. На выходных посмотрела фильм Проклятие Аннабель - и фильм оставил двоякое впечатление.

В целом, картина мне понравилась, фильм держит в напряжении, местами были пугающие моменты, было не по себе. Для того, чтобы испытать эти ощущения, я и смотрю фильмы ужасов.

Сюжет у фильма довольно избитый: в центре внимания кукла со страшным лицом, и семья, которая "приютила" у себя эту куклу, и в их доме начались странности.

Картина совсем не занудная, смотрится на одном дыхании и захватывает.

Я поставила фильму 4 звезды только за то, что сюжет не нов. А так - картина очень неплохая, и я рекомендую ее к просмотру.

П.С. Советую смотреть в полной темноте)

П,П,С. Читайте и другие мои отзывы о фильмах и о многом другом.

ChateNoire рекомендует Проклятие Аннабель / Annabelle

• Скорее мелодрамма, чем фильм ужасов

08.10.2014
    USAdreams аватар

С друзьями праздновали День рождения и решили сходить на этот фильм. С первых минут просмотра страшного ничего нет, потом с появление куклы постепенно начинаются странности и соответственно страшные моменты.

• Несколько раз я чуть не заорал от испуга. Как правильно смотреть ужасы.

26.03.2015
    Vitaly_92 аватар

Обожаю фильмы ужасов, но в последнее время смотрю их очень редко. Во первых времени нет, во вторых мало достойных ужастиков снимают в последнее время, в основном всякий бред. На этот фильм наткнулся благодаря этому сайту, хоть отзывы о нем и разные, я больше поверил положительным, и не зря.

• не советую

06.02.2015
    VYAZOVIKOVA аватар

Я не в восторге, во первых фильм уж слишком предсказуемый, при первом просмотре было ощущение что я его уже смотрела. Во вторых сам по себе фильм унылый, много неожиданностей, изза этого только и можно испугаться, под неожиданностями я подразумеваю резкие крики, рожи страшные и т.д.