Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 17:50

У кого что, а у меня ЮБИЛЕЙНЫЙ отзыв о потрясающей шоколадке из Ашана. Она потрясающая и не сравнится ни скакой милкой.

Купила я ее, естественно, в Ашане. Цена не маленькая - 70 рублей за 100 г, но, прочитав отзыв, вы поймете, что она того стоит.

Упаковка очень даже симпотичная. Картонная, с аппетитными плиточками шоколада. Но на мой взгляд самое красивое в ней - тягучая карамельна заднем плане :р

Сама шоколадка завернута в запаянную фольгу. Как только открываешь картон, появляется божественный аромат, химический, конечно

На плитках отпечатаны картинки. Я так и не поняла что это, по-моему похоже на фею на лошади Laughing out loud я наркоман наверное

Теперь о вкусе. Шоколад великолепный, молочный и нежный. Похож на мой любимый Ritter. Много карамели. Она очень сладкая (прямо как я и люблю), так что некоторым может не понравится. Но по мне все замечательно. Намного лучше карамели в Milke

Состав и бжу для интересующихся:

Куплю ли еще? Обязательно! И вам рекомендую: не смотрите на цену и состав, а наслаждайтесь вкусом!

Анастачиярекомендует
Обязательно куплю!
19.02.2015
Закончится диета, побалую себя такой шоколадкой!
19.02.2015
Я по фото сначала подумала, что это Ritter, но после изображения женщины на лошади (отсылка к русской бабе что ли?) засомневалась и прочла название Laughing out loud Я карамель люблю, с удовольствием бы попробовала такую.
08.01.2016
Не видела еще Ашановский шоколад Shock