Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 10:17

Эту пену купила, можно сказать, случайно - внезапно кончилось средство для бритья; я вообще предпочитаю гели для бритья, а дочь больше любит пенки, решили в этот раз обойтись одним средством. Цена смешная, около 60 рублей в Ашане. Симпатичный чёрный флакон с зелёными полосками, обычный для пены, с пластмассовой крышкой. Сама пена густая, плотная, однородной консистенции. При нажатии на распылитель выдавливается довольно много пены, мне хватает этого количества на обе ножки от щиколотки до колена. Хорошо поднимает волоски. С бритвы смывается быстро.

В составе присутствуют заявленные производителем витамин Е, сок алоэ, глицерин.

Запах - фантастический... настоящий мужской аромат! Яркий, резкий, терпкий и достаточно стойкий.

Но совершенства не бывает - производитель явно поспешил с заявлением насчёт "специально для чувствительной кожи". Ибо пена сушит кожу. Сильно. Так что после процедуры я немедленно наношу на кожу лосьон или крем.

И на донышке быстро появляется ржавчина. Вроде бы и не критично, но не очень приятно обнаружить ржавый кружок на полочке.

Небольшой минус к надписям на флаконе: на чёрном фоне мелкие белые буквы, глаза просто собираются в кучу.

А в общем - хороший бюджетный продукт.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Густая плотная пена
  • Изумительный аромат
Недостатки
  • -сушит кожу
  • Ржавеет донышко
Ольга Сорбоннарекомендует