Minimax78 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 04:39
Недостатки: вызывает сильную зависимость, мяса практически нет, сильный запах, сумасшедшее количество добавок

Кот, после случайного знакомства с Шеба превратился в наркозависимого. Требовал добавки, готов был есть без остановки. После стерилизации, мы предложили ему суперпремиальный корм для кастрированных котов. В итоге, питомец объявил трёхдневную голодовку. Исхудал до безобразия. От любой еды отказывался. Думали что заболел и уже собирались вести в клинику. Ради эксперимента, чтобы поверить аппетит питомца, купили пакетики разных брендов - все классов суперпремиум. Предлагали поочередно. Кот лишь нюхал и уходил прочь от миски, сопровождая протест мерзким мяуканьем. Дали пакетик Шеба - голодовка была резко остановлена - сожрал и потребовал добавки. Пришли к выводу что данная гадость вызывает привыкание и зависимость. Как думаете, натуральный продукт, без химии, может вызывать такой эффект? Думаю, нет. Предостерегаем всех заводчиков от данного блюда.  Теперь перед нами стоит задача реабилитировать наркозависимого насильсьвенным методом. Надеемся, что одумается и начнёт снова полноценную жизнь, свободную от наркотиков. Берегите своих котиков от гадости под названием Шеба.

Minimax78 не рекомендует Консервы для кошек Sheba

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Sheba
  • Замечательный корм!!!!

17.08.2012
    Виктория Котова аватар

Замечательный корм, что вы к нему прицепились.Расскажу я свою историю.У меня дома живут две кошки, одной 9 месяцев, другой 2 года.Раньше я их кормила концервами от ВИСКАС, но потом я решила купить своим любимцам ШЕБУ и об этом не пожалела!От вы все пишите что этот корм фуфло, наркотик, а вы хоть…

• Неплохо.

02.01.2012
    ladi_lara аватар

Наш котик раньше сидел на Вискасе, но после того как я прочитала отзывы на сайте (раньше не держали кошек)была в шоке. Действительно, в туалете аммиачная вонь, кот просто сумашедший становиться от одного вида пакета (и как они его различают).

• Кошка сказала -есть можно, ей даже очень нравится.

05.06.2016
    VarvaraBarbara аватар

Консервы для кошек Sheba безусловно заслуживают внимания.Это самая любимая еда моей кошки. Только на Sheba она набрасывается с таким диким восторгом и сколько ей не давай, съест все. Кто то писал что Sheba такой же Вискас и Китекат но ничего подобного, посмотрите хотя бы состав.

• Среднее качество, не эконьмьте

29.01.2016
    Марина Хрусталева аватар

Шеба не является кормом премиум класса, но лучше всяких вискасов. Коту она нравится, пахнет очень аппетитно,и наверное, очень вкусна, но это все за счет всяких усилителей вкуса, думаю.