Lorittta аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 19:45
Достоинства: можно не пользоваться пудрой, не пересушивает кожу, устойчивый, хорошо матирует, хорошо скрывает все недостатки кожи

Этот тон мой маст хэв последние 5 лет.его Я попробовала у подруги,которая работала вместе со мной.наша работа была связана с частыми командировками,вылет ночью,прилет утром,багаж в отель на ресепшен и на работу,заселиться и распаковать багаж была возможность только вечером после работы.разумеется никакой макияж такого суточного забега не выдержит,думала я,и ошибалась.этот тон нереальный,просто нереальный.я его уважаю люблю и обожаю,и буду долго плакать если его снимут с производства,потому как выручает он меня и по сей день.

итак,тон на водной ,а не маслянной основе.он идеально подойдет для жирной кожи,так как матирует.он супер-стойкий и очень плотный.наношу я его кисточкой,так покрытие получается более ровное.наносить в 2 слоя я его не рекомендую,он итак достаточно плотный,закроет воспаление и угри,если нанесете двойным слоем-создатите акцент в области глаз и лба и рта,т е станут видны мимические морщины,которых возможно у вас еще нет.поэтому-только 1 слой. И никакой пудры,эффект будет такой же.тон итак достаточно стойкий и плотный,в первой время мне даже было сложно его смывать,трешь трешь мицеляркой,а ватка все оранжевая и оранжевая.

моя сотрудница жаловалась на узкую цветовую палитру данного тона.выход мы нашли,купили баночку потемнее,поделили и смешиваем 2 тона,светлый и потемнее.это особенно удобно,когда часто путешествуешь ,загораешь,потом загар постепенно сходит,с 2-мя тюбиками всегда есть возможность смешать 2 тона и получить нужный цвет. Я использую его и на веки,тени держатся достойно,не опадают и не скатываются втечение 18 часов.зависит конечно еще от увлажнителя под глаза ,базы и консилера.если они не жирные,то будет гуд

тон абсолютно не забивает мне поры.этим явлением страдают тона созданные на жирной основе.данный тон меня полностью устраивает.летом я пользуюсь облегченной версией estee lauder double wear light,и им я также довольна.

В целом я была удивлена что в непрофессиональной косметике есть такой стойккий тон.

наткнулась на отзыв девкшки с сухой кожей и жалобы на шелушение. Решила добавить и еще раз подчеркнуть:этот тон больше подойдет именно жирной коже,я могу провести в нем 24 часа и не увидеть жирного блеска на лбу и носу,как обычно это бывает без макияжа. Он действительно подсушивает.если вы его купили и вам он сушит кожу и жалко денежку,смешайте его с увлажняющим кремом. Так делают многие профессиональные визажисты для более легкой текстуры и отсутствия маскина лице,если вы идете на мероприятие и вам не нужен "эффект фотошопа". Когда он начинает подсыхать и срок годности близок к концу,я его также смешиваю с люминисцентной (светотражающей) эмульсией . Я даже брызгала в него термальную воду👀 . Я вообще люблю все смешивать😆

Lorittta рекомендует Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Estee Lauder