Julia0608 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:52
Достоинства: + низкая цена, яркий пигментированный цвет

мое однозначное "ДА!" этому недорогому, яркому и стойкому лаку)))

очень хотелось себе яркий лак. Домашняя коллекция ограничивалась ярко-алым лаком от "Флормар", который я прикупила себе на собственную свадьбу и которым мой тогда еще будущий муж покрасил резиновых рыбок для спиннинга (еще половина флакона осталась).

Но вот перед свадьбой я сходила на маникюр и педикюр, мне очень понравилось и захотелось и дальше аккуратно следить за ручками и ножками, которым достается столько работы в течение дня, тем более у меня имеется вредная привычка с детства - когда перенервничаю, обрываю заусенцы и всякие нехорошести делаю с ногтями! поэтому салонный маникюр для меня - просто спасение!

после свадьбы обратила внимание на лак "Буржуа" за 46.500 белорусских рублей. НУ как-то жалко мне было отдавать столько денег за простой лак для ногтей, если есть проверенный "Флормар". В итоге купила розовый, тон 003, очень яркий и красивый, не кукольный, а свежий, такой фруктовый, летний)))

Накрасила ногти в два слоя под базу и покрытие сверху вечером в пятницу 8 августа, выдержал ресторан (с мужем отмечали мое 30-летие), перебор с шампанским, домашнюю работу, готовку, контакт с водой.

Сегодня среда, 13 августа, а мой домашний маникюр держится! тьфу-тьфу-тьфу! в то время как покрытие гель-лаком (некачественное, кстати, о чем потом мне сказали в салоне и которое потом сами же и переделали) облупилось на второй или третий день; салонный маникюр на американском лаке, сделанный перед свадьбой, продержался 1 день, в день свадьбы я "любовалась" сколом на самом важном безымянном пальце правой руки(((

самодельный маникюр на самом простом и дешевом лаке за 12.150 держится 5 дней))) всем красавицам рекомендую)))

Julia0608 рекомендует Лак для ногтей Flormar NEON colors

Тип косметики: Лак для ногтей