Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:50

Сериал слишком схож с западным медицинским аналогом "Доктор Хаус". Как бы не старались режиссеры раскрыть свою идею, ориентированную на комедию (а не на драму), но отсылок на Хауса целое множество.

Также слишком извилистый сюжет. В одном сезоне ничем непримечательная работа врачей, а в другом стремительно развивающиеся события. Комедии в России и на Тнт всегда хватит, а вот по настоящему интересное давно не снимали. Но отдельных моментах юмор было воспринимать даже достаточно легко и непринужденно.

Актерский состав подобран не совсем качественно. Некоторые герои раздражают не своим образом, а отвратительной игрой. Удачно вжились в роль Охлабыстин, Глинников и Демчог. Первый тащит весь сериал. Поэтому герои очень часто контрастируют и доставляют иногда пусть даже своеобразное, но удовольствие.

По сравнению с другими российскими сериалами "Интерны" сняты очень неплохо и со своей "фишкой".

Недостатки
  • слизано с хауса
Skaimilрекомендует
  • 28.02.2014
    Без сомнения, это сериал, которому можно поставить оценку 10 из 10. Лично я смотрю его в любое время суток, и можно даже серии не по порядку. Это сериал, к которому всегда хочется вернуться и пересматривать его снова и снова. У меня только положительные эмоции после его просмотра.
  • 19.02.2014
    Сериал мне нравился, до 10 сезона. Вернее где-то до 7-6... Нет, пожалуй начну с того, что сериал смешной. Основная фабула не нова, но именно в ключе воспитания интернов как учеников, нова. Сериал конечно же не про лечения и болезни, а про отношения всех тех людей которые там присутствуют.
  • 29.10.2014
    С первых серий сериал буквально засосал. Мы смотрели его на диске до 100 серии. Герой Охлобыстина убивает наповал. Мне кажется сериал ещё держится за его счёт. После сотой серии что-то пошло как-то хиленько.
  • Часто смотрю этот сериал. Идет он очень давно, но не надоедает. Нравится как играет свою роль Охлобыстин. Актерская игра Купитмана замечательная, он мой любимый герой в сериале.Еще, очень люблю Лобанова - он добрый, хоть и глупый.Сейчас у Быкова появились новые интерны, но пока не могу к ним…