Энергия аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 14:04
Прочитала негативный отзыв об этом креме и очень удивилась: такое может написать только человек, который не пользовался этим продуктом. Зачем же писать о том, чего не испробовал? Первый раз купила этот крем когда родился третий ребенок, а было это 9 лет назад, с тех пор не расстаюсь с ним. Правда, сейчас его состав претерпел некоторые изменения (не в худшую сторону). Смею заверить, что все заявленные производителем полезные свойства крема - чистая правда. И еще он незаменим как скорая помощь. Однажды дочка опрокинула на себя кипящее молоко. Вовремя вспомнили про Малавтилин и тут же намазали обожженные места. Боль быстро утихла и следов от ожегов не осталось! С тех самых пор крем занял постоянное место у меня в аптечке. Только вот заметила, что при постоянном применении его эффективность снижается. Если что-то лечите на протяжении длительного времени - делайте перерыв.

Энергия рекомендует Крем для лица и тела ООО"ЛДФ" "Медик" Малавтилин

• Просто находка! Незаменимый многоцелевой крем.

18.01.2011
    3tri.gli3 аватар

Изначально я его покупала для того, чтобы убирать раздражения на коже ребенка (справился на ура и с зудом, и с шелушением, и с покраснениями), Позже, проникшись описанием, решила попробовать его на своем лице. Несказанно довольна результатом!

• Лечебный и почти идеальный

02.01.2014
    choco-bee аватар

Мне 27, кожа нормальная с жирнящейся Т-зоной.О креме узнала от свекрови хорошей подруги, она распространитель косметики Эстидэнс в Москве.Крем помогает подруге бороться от опрелостей на попках 2 детишек, лечить их царапины и обветреные щечки, ее мужу помогает от раздражений после бритья, ну а…

• ничего особенного

18.11.2011
    axel1985 аватар

Ранки залечивает хорошо,царапины,губы обветренные (здесь пятерка).Но как крем для лица использовать не стоит.Жирнит ужасно,забивает поры,лицо весь день чешется,даже зимой ,хотя впитывается быстро.Может если только для очень сухой кожы подойдет.Состав тоже настораживает:основа для крема с…

• реально избавляет от прыщей!!!

17.04.2011
    Незнакомка аватар

этот чудный кремик мне посоветовала моя подружка, она давно им пользуется и хочу сказать что лицо у нее безупречное, без всяких прыщиков и высыпаний!!! а у меня вот время от времени появляются прыщи - особенно на подбородке и носу( стала на ночь этот крем наносить на лицо!