Опубликовано 13 Март, 2016 - 13:52

Пленительная фуксия и Красный грейпфрут
Пленительная фуксия и Красный грейпфрут

Красный Грейпфрут

Ох и понравился мне цвет! Это не просто красный, у него море оттенков

Был куплен через интернет-магазин Ив Роше со скидкой на 8 марта - 75р за крооохотный бутылёк (3мл), кукольный. Цвет мазка отличается от представленного на экране, но в лучшую сторону. На сайте он в рыжий ударяется, в действительности на солнце это алый коралл, но и правда с лёгким оранжевым оттенком, розовым подтоном. В тени - более спокойный, но насыщенный алый-красный.

Теперь поэтапно.

Открыть бутылёк стоило усилий, ведь крышечка очень маленькая, рычага не создать, не упереться. Кисточка подстать, у неё есть в силу размеров свои особенности - много лака не зачерпнёшь, для окраски одного ногтя приходится пару раз макать в флакон. Сама кисточка мягкая и податливая, понравилась.

Грейпфрут. 1 слой, 2 слоя
Грейпфрут. 1 слой, 2 слоя

Одного слоя точно будет мало, смотрите фото. В один слой лак не смотрится вообще, прозрачный кисель, но производитель этого и не скрывает, в советах по применению так и написано. Зато второй слой даёт богатый цвет, достаточно сочный, можно в люди. Быстро сохнет на ногтях.

Грейпфрут. В тени, глянец
Грейпфрут. В тени, глянец

Грейпфрут. Свет-тень
Грейпфрут. Свет-тень

Хочу отметить отличный глянец лака! И его стойкость (именно в этом цвете, второй малыш- фуксия, о котором скоро напишу, подкачал). Обычно дорогие лаки сыплются быстро, с Грейпфрутом же я 2 дня стирала, мыла посуду, убиралась и только на самых концах лак пообтёрся, но блестит так же красиво!

Вобщем, не смотря на недостатки, я в восторге от лака и звёзд не снимаю.

UPD

Пленительная Фуксия

Полосы у Фуксии на первом слое.
Полосы у Фуксии на первом слое.

Этот лак скорей разочаровал, чем порадовал. При нанесении первого слоя ложится полосами, при нанесении второго лучше. Цвет красивый, в синеву чуть-чуть, как хотелось. Не стойкий, начал обкалываться на второй день.

Фуксия. Второй слой на солнце.
Фуксия. Второй слой на солнце.

Фуксия 2 слоя. Тень.
Фуксия 2 слоя. Тень.

И судя по отзывам, не только у меня он так себя повёл, так что второй раз этот цвет не закажу Smile

Другие продукты от Ив Роше

Лак-Основа «Ноль Недостатков»

Малютки-лаки Красный Грейпфрут и Пленительная Фуксия

Карандаш для глаз "Интенсивный цвет"

Отличнейший карандаш для бровей

Александра_Рыжикрекомендует
  • 25.09.2013
    Это первый лак, который я приобрела у компании Ив Роше. Думала, эх, возьму этот смешной эконом вариант чтобы больше не хотелось)) Но на самом деле получилось всё совсем по-другому.
  • 15.01.2013
    Прислали открытку с 30 скидкой и в подарок за покупку от 790рублей шёл клёвый подарок,который мне определённо был нужен,и решила напокупать себе куча разных лаков по 90 рублей они то уж всегда нужны,до этого брала как то один лак и что то всплыло в памяти что он мне понравился вот недлго думаю…
  • Блин блин блин, ну почему такие красивые цвета бывают только в таких маленьких объемах   Уже очень давно пользуюсь косметическими средствами марки Yves Rocher . И почти всегда довольна их продукцией.   Однажды захотелось мне попробовать их лаки для ногтей.
  • 08.10.2015
    Как обычно бывает на осенне-зимний период, все становится серым. И именно в этот период я вспоминаю о ярких вещах. Так же само получилось с этим лаком - аккурат в октябре я о нем вспомнила. Итак, вот он - мини лак с сочным оттенком Итак плюсы: Действительно красивый яркий цвет. Прямо тебе конфетка!