4.8

AnnaAnna595 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:37
Достоинства: изысканный и элегантный, стойкий
Недостатки: тяжеловат

Выбирала в магазине ароматы для брата и папы) Для брата я знала точно, что буду покупать свой любимый мужской аромат - Armani Acqua di gio..  Очень люблю этот аромат, писала о нем отзыв, не буду повторяться.

В магазин я пришла с сотрудницей, которая намного меня старше, так вот она унюхала в этом аромате нечто грандиозное, и сказала надо брать. К тому же, на него была скидка, и я решила купить. Плюс консультант сказала, что для мужчин за "50" - это самое оно..Ну я долго не думала..

Что хочу сказать об аромате?

Он, действительно, очень яркий, дерзкий.. я бы сказала, даже слишком резковат. Сладкий, насыщенный,  восточный, даже горьковатый. С ним легко переборщить.

Для своего мужчины я бы его не выбрала ни за что, так как сама люблю более мягкие и водные запахи на мужчинах. Но моей маме нравится, поэтому тут дело вкуса.

Для молодых парней эти духи - точно нет. Я так думаю что вообще он подойдет только мужчинам за 40 - он слишком уж характерный, для того чтобы его носить, нужен жизненный опыт. Очень стойкий.

Поставила четверку только потому, что лично для меня он тяжелый, честно говоря, меня саму от таких ароматов подташнивает. Но это не значит ровным счетом ничего, у каждого из нас свое видение прекрасного. Но в целом, аромат правда заслуживает внимания, но только не для молодых.

AnnaAnna595 рекомендует Yves Saint Laurent L' Homme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Yves Saint Laurent
04.05.2015
Очень своеобразная линейка. В том году тоже принюхивалась к нему в качестве подарка папе. Сладость оттолкнула, не каждый мужчина сможет носить. И да, он не для молоденьких мальчиков.
04.05.2015
ну да, сладость у него приторная, не всем подойдет. но моему папе нравится)