zoja 1986 аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 18:50
Достоинства: очень чувственный и сексуальный, стойкий, флакон оригинальный

С этим ароматом я познакомилась недавно, это флакончик мне подарила сестра на 8 марта!!!!!

Отдельное ей спасибо!!!! Аромат почти сразу зацепил меня, но я не могла понять чем......, если честно, то и щас не могу!!!!! Что то есть в нем такое... притягательное!!! Но неописуемое......

Сам флакончик не оставит вас равнодушными, т.к. выполнен очень стильно , в нем сочетается золото и стекло, вместе со знаменитыми  буквами G...... К сожалению, на нем остаются все отпечатки пальцев, но это уже не так важно!!!!

Аромат называют дерзким  провокационным и сексуальным!!!!

Аромат относится к цветочно - восточным запахам:

*В верхних нотках открываются оттенки мандарина и розового перца

*Середина аромата - это смесь ноток герани и сирени , переплетающиеся с яркими оттенками сочного персика

*Шлейф аромата пьянит нотками амбры и обворожительной пачули

Такое сочетание делает аромат чувственным, притягательным и манящим...

На одежде держится почти весь день, но коже и волосах - и того больше!!  Сладковатый, но не приторный, когда выветривается то чувствую горчинку!!!!! Совсем чуть - чуть!!!!Наверное больше подойдет для зимы.

Рекомендую попробовать!!!!!!! Мне и окружающим  очень нравится!!!!

zoja 1986 рекомендует Gucci Guilty

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci
  • Kate L аватар

Kate L 12 Март, 2014 - 09:10
    Хотела его купить, выбивается он конечно сильно из обилия свежачков, Smile

• Gucci Guilty

26.06.2016
    Аделаида Райская аватар

Наименование: Парфюмерная вода Guilty  Бренд: Gucci Страна: Италия Категория: люкс Гендерная принадлежность: для женщин Цена за 50 мл: 4600 руб. Дизайн флакона напоминает золотой слиток. По бокам окошки в виде эмблемы Гуччи. На крышке надпись - название бренда.

• Десять из десяти

10.09.2016
    Тихий голос аватар

Сегодня я бы хотел написать отзыв об одном из своих любимых ароматов, с коим познакомился не так давно.  Это "Gucci Guilty" . Традиционно разберем все по полочкам.   Флакон. Не самый мой любимый вариант флакона, потому как он не так компактен, как например " Moschino Funny" .

• Гуччи, ты такой гилти!

20.05.2014
    lolwut аватар

Добрый день) Моя скромная линейка духов потихоньку расширяется. Итак, у нас новый сосед! Gucci Guilty( восточные цветочные. Guilty выпущен в 2010. Верхние ноты: мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Герань, Персик и Сирень; ноты базы: пачули и Амбра.).

• Как в рекламе: если не видно разницы, зачем платить больше.

25.02.2014
    SWETLIK_2013 аватар

Gucci Guilty стал первым в моей, пока ещё немногочисленной, коллекции французких ароматов известных парфюмеров. У меня аромат в концентрации EDT. Возможно, именно этот факт влияет на его, мягко говоря, среднюю стойкость. В подлинности сомнений нет, привезён из Дьюти Фри.