Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 17:37

Привет! Smile Недавно я получила крутой чехол на телефон с рисунком льва, который заказала на Алиэкспресс. Он мне очень понравился, так что хочу поделиться с Вами моей радостью!

На выбор было представлено очень много классных рисунков - от милых совушек до брутальных львов. Я выбрала серьезного лёву) Обошелся он мне всего в 68 рублей! Снапшот.

Получила чехол через 25 дней, упакован с пупырку и тонкий пакетик. Неприятного запаха не было.

Качество чехла достойное, силикон тонкий и легко гнется, но прочный. Рисунок при разном освещении то черный, то отдает синим. Напечатан четко, без проплешин. Он яркий и со временем не бледнеет. Боковые стенки белые, думаю что потом посереют. В целом, чехол сделан очень аккуратно.

Хорошо защищает телефон при ударе. Чехол держится прочно, но снять его легко, сам не спадает. В нем телефон не выскальзывает из рук. Все вырезы для кнопок на месте, удобно.

Активная ссылка Сейчас стоимость 188 рублей. Но чехол стоит и этих денег, хотя я конечно рада, что получила его за гораздо меньшую сумму Smile

Мне очень нравится, как чехол смотрится на телефоне. Вроде не так ярко и броско, но окружающие обращают внимание и интересуются местом покупки Smile Я сама очень им довольна, две недели таскаю не снимая!

Мои отзывы на другие чехлы с Али:

Синий с орнаментами

Чехол-мороженое

Черный с цветами на Iphone4

Неудачный леопардовый

Пока! Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Защита телефона
  • Очень низкая цена
  • Прочный
  • Стильный
  • Хорошее качество
  • Четкий яркий рисунок
Алиночка Сладкаярекомендует
Классные принт и цена Smile
22.02.2015
Обожаю аксессуары со львами, ибо сама по знаку зодиака лев Laughing out loud
22.02.2015
Спасибо за отзыв, с удовольствием прочитала!
На твоем телефончике он просто шикарно смотрится Love
22.02.2015
Слишком он хорош для своей цены) даже не верится
Нравится такой дизайн.
Смотрится и в правду солидно и дорого Wink
Замечательный чехол. И Лёвик смотрится классно! Wink
Классный!Я люблю львов и кошек Big smile Smile
Sv4483 ,цена особенно подкупила Cash

Elegant_revolver ,я стрелец, но этих кошечек тоже обожаю Love

Irirna ,благодарю за внимание Shy

Оксаночка..ksuxa ,мне тоже очень нравится, как в целом смотрится Love

PKV7772 ,вот-вот Big smile Я так довольна этой покупкой Smile

strawberry2011 ,это да Smile Выглядит чехол, да и по качеству, явно не на 70 рублей Smile

Gwen ,полюбила я его уже Smile Ношу не снимая Smile

КОКОСовая ,сейчас для телефона молодого человека присмотрела чехол с тигром Cool
23.02.2015
Какой бюджетный, в магазине такой бы стоил рублей 500) Очень понравился)
23.02.2015
классный лев ! мне очень нравится ))
классный)
edelweiss ,на мой телефон вообще не так легко найти красивые чехлы в магазинах, даже если найдешь, то глаза на лоб полезут от цен Shock Так что я лучше подожду месяц с Али Smile

alesandra ,мне тооооже Love Надеюсь, он мне долго прослужит Smile

Godiva ,даже очень Laughing out loud
23.02.2015
я бы тоже от такого не отказалась, цена приятная еще такая Smile
Николяша ,соотношение цены и качества просто поражает Laughing out loud Отличный чехольчик Love
Очень красивый!

beautykasia ,это точно Wink
Какой класный чехол)
Очень нравится
25.02.2015
Чехол и правда крутой. Мне так принят понравился, что-то в нем есть. И цена хороша, даже с теперешним курсом. Sexy
27.02.2015
Хороший лёва Love
Анастасия Птичка ,мне тоже безумно нравится Love

Наталья Король ,цена очень радует Smile И качество отличное, и внешний вид Love

Tani.ta ,постоянно им любуюсь теперь Smile
Вот это чехол. Очень удачный. Из всех, что я у вас видела, этот нравится больше всего Smile
Ой,телефон как у меня Big smile старенькая модель, найти чехол- проблема. Мне, кстати, со дня на день придет похожий чехол, теперь буду знать как смотреться будет Smile
Софи Абеляр ,мне он тоже нравится больше всего из тех, что у меня есть Smile

Флаттершай ,ну не айфон конечно, чехлов на него поменьше, но выбор всё равно есть Wink Надеюсь, у Вас будет не менее удачный Smile