Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:41

Нежно люблю духи.Постоянно обливаюсь ими с ног до головы,возможно кто то скажет это дурной вкус,но мне так нравится.Хорошие запахи никогда не оставляют меня равнодушной,поднимают настроение и придают уверенности в себе.Чувствую себя красивым цветком или бабочкой порхающей в чудесном саду.)У бренда Нина Ричи не слишком высокие цены и много интересных парфюмов. До этого я 2 года пользовалась красным яблочком Nina от Нины Ричи в разных интерпретациях,но устала от него и решила сменить аромат.Изначально в Ricci Ricci меня привлекла запоминающаяся реклама.Образ дерзкого котенка гуляющего по крыше,соблазнил меня полностью)Вообще считаю что,самые крутая реклама на свете-это реклама духов и машин.Этот запах точно не дневной,а вечерний.К нему подходят ярко подведенные глаза и шпильки))Насыщенный цветочный и сладкий аромат.Немного тяжеловат и монотонен.Очень стойкий,запах держится много дней.Хороший шлейф из сандалового дерева и пачули. Интересный флакон с причудливой крышечкой в виде вьющейся ленты.Этот аромат однозначно попадает в мои фавориты!

Парфюмерная композиция:верхние ноты-бергамот и зеленый ревень,ноты сердца-дурман и тубероза,ноты базы-сандаловое дерево и пачули.

Всем пока! Цветите и пахните!

Достоинства
  • дерзкий, сладко-тяжелый
  • красивый флакон
  • сексуальный
  • стойкий
  • яркий
Диана55рекомендует
  • 22.03.2016
    Начну с того,что я не очень люблю ароматы марки Nina Ricci. Наверное из-за того,что в магазинах сейчас представлены в основном "яблоки" этой марки,которые кажутся мне черезчур девчачьими и простыми. Из-за этого подходить к полке нины риччи желания особого нет.
  • 13.07.2017
    Привет всем парфюмоманкам! У меня целая коллекция ароматов, но этим ароматом я люблю пользоваться осенью и весной. Он игривый и немного дерзкий. Прекрасно подходит молодым девушкам любящим цветочные ароматы с легкой перчинкой. В нем угадываются нотки бергамота, сандала, розы и пачули.
  • 31.08.2014
    Настало время рассказать ещё об одном экземпляре моей парфюмерной коллекции. Однажды зимой мне захотелось пополнить "гардероб" тяжёлым, вечерним женственным ароматом - тем, что зовётся "на выход". Изучая пирамидки и отзывы, я наметила себе те ароматы, на которые стоило обратить внимание.
  • Всем доброго времени суток!Мне очень понравилась реклама этой водички,красивая девушка-кошечка.Покупаю второй раз.Аромат очень стойкий,может немного терпковат,но если не перебарщивать с нанесением,то очень хорош.Яркий,сочный,женственный.Все ловлю в ароматах розочку,здесь она есть:)Мне нравится им…