Среднее: 4.2 (всего голосов: 282)

lapo4ka19072012 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 13:54

☜♡☞Привет красотки!☜♡☞

Сделала я свой очередной заказ в каталоге AVON/ Очень хотелось попробовать яркий и сочный оттенок.  В прошлом году я заказывала ярко-красную помаду, но пользуюсь им не так часто. Хотелось чтоб оттенок был ярким и насыщенным, которым можно было пользоваться и в будни и в праздник. Остановилась на оттенке HOT PINK.

Цена: 120рублей.

Дизайн помады строгий и лаконичный, цвет черный. Его удобно держать в руке, колпачок плотно  закрывается. Крышечка прозрачная, думаю? удобно будет у кого много оттенков и чтоб каждую не открывать можно заглядывать через прозрачную крышку))

Запах очень приятный, сладковатый. Текстура мягкая, очень удобно наносится и равномерно распределяется по губам. Насыщенность цвета зависит от плотности нанесения.

Оттенок как я уже писала очень яркий и от количество слоев зависит сам цвет. Можно наносить подушечками пальцев, тогда цвет будет малиновым.  Для дневного макияжа обычно наношу еле заметный слой, для создания эффекта чувственных губ, а для праздничного делаю более насыщенный цвет.

Признаюсь, иногда смешиваю разные оттенки помад. Так, например, в этот раз попробовала сверху нанести помаду от Essence, который очень полюбила и покупаю уже не в первый раз.

А для большего блеска наношу блеск от MAYBELLINE .

На губах приятно ощущать, никакого дискомфорта не приносит, хорошо увлажняет губы. Стойкость приятно удивила   4-5 часов. Стирается не сразу, остается на губах бледно розовым оттенком.

Достоинства данной помады:

- стильный дизайн и удобная упаковка;

- насыщенный цвет и приятный аромат;

- не сушит губы, дает увлажняющий эффект;

- подходит как дневному так и к вечернему макияжу;

- недорогая.

Знаю есть много противников косметики AVON, но со своей стороны я рекомендую эту помаду!))

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВ НА РЕЦЕПТ ПОМАДЫ ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 10 МИНУТ))

Спасибо за внимание! До новых встреч!

lapo4ka19072012 рекомендует Губная помада Avon Ультра

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Малинка аватар

Малинка 25 Октябрь, 2014 - 14:05
    Мне кажется, это прям ваш оттенок! Выглядите так свежо, сияющее, как в рекламе!
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 25 Октябрь, 2014 - 14:06
    То, что не сушит губы для меня главный плюс!
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 25 Октябрь, 2014 - 14:08
    красивый оттенок, оч подходит красотке на фото! Wink
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 25 Октябрь, 2014 - 14:10
    Сочный оттенок. Вам действительно очень идет.
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 25 Октябрь, 2014 - 14:10
    просто потрясающий оттенок!
    давно такой искала, запишу цвет! Smile
  • Кабася аватар

Кабася 25 Октябрь, 2014 - 14:13
    Теперь и я хочу такую помаду) Вам очень идет)
  • Тишина аватар

Тишина 25 Октябрь, 2014 - 15:01
    какие коллажи!Очень красиво!
  • Богема аватар

Богема 25 Октябрь, 2014 - 15:56
    Я из разряда не противников, но и не сторонников Avon. Однако как лежит помада мне понравилось. Пересмотрю свой взгляд на марку.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 25 Октябрь, 2014 - 16:49
    Какой красивый оттенок! Всегда пользовалась такими, но во время беременности разлюбила их на себе и до сих пор не пользуюсь.
    Понравился вариант с блеском Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 25 Октябрь, 2014 - 17:05
    Вам очень идет этот оттенок Smile И лежит на губках помада прекрасно.
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 25 Октябрь, 2014 - 17:57
    просто цвет помады мне не понравился, а на вас очень хорошо смотрится!)
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 25 Октябрь, 2014 - 19:53
    Цвет суперский, вам, как брюнетке очень к лицу. У меня одна помада из этой серии, но качество мне очень понравилось, другие эйвонские похуже (на мой вкус)
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 26 Октябрь, 2014 - 00:41
    Очаровательный оттенок, который просто создан для Вас Love На Вас эта помада дорого смотрится Smile
  • Арьята аватар

Арьята 26 Октябрь, 2014 - 22:48
    вам очень идёт этот оттенок!
  • mary1225 аватар

mary1225 27 Октябрь, 2014 - 07:28
    оттенок красивый и цена отличная, я бы, наверное даже несколько купила
  • максимкина я аватар

Оттенок Вам очень идет Smile изумительно смотрится Smile
  • Nastett аватар

Nastett 6 Июль, 2015 - 16:59
    Да,Да,Да!!! Вот тот оттенок что долго искала Love
    Огромное вам спасибо за ваш труд,и хочется отметить что ВАМ безумно идет этот цвет во всех его вариациях,ну и вы потрясающе красивая девушка Love
  • Nastett аватар

Nastett 10 Июль, 2015 - 13:01
    вчера получила свой заказ с этой помадой включительно Love ,влюбилась в цвет как распечатала,СБ подошла,дя ярко и не привычно,но я то и помадами пару лет почти не пользовалась Shy ,но вроде как идет этот цвет Big smile ,очень рада что наткнулась на ваш отзыв,а качество у этой серии(это уже знаю,у меня Шик из Ультра,ранее заказывала) просто супер.