Опубликовано 4 Июль, 2013 - 18:05

Всем доброго времени суток!

На данный момент располагаю 2-мя оттенками из палитры Givenchy Gloss Interdit, как всегда не удержалась и купила очередной красный он же №32 и "нюдовый" оттенок №03. О каждом в отдельности так как в зависимости от оттенка они несколько отличаются по качеству.

Начнем с красного: цвет очень яркий и насыщенный, ложится неплохо но очень быстро "съедается" поэтому я его наношу исключительно на помаду, мне вообще кажется что подобные яркие или темные глянцевые оттенки в блесках единственно возможно носить с помадой, потому что они не дают плотного покрытия и мгновенно исчезают с губ, так же он слегка растекается если его не зафиксировать карандашом, я наношу его на помаду такого же оттенка и он дает просто потрясающий и сочный глянец, в принципе для этой цели я его и покупала и полностью им в этом плане им довольна.

Бежевый оттенок: этот оттенок я покупаю уже в 3-й раз, он отличается консистенцией от красного, чуть более густой хотя на губах более прозрачный и имеет блестки, съедается не так быстро как красный (хотя может просто так кажется за счет того что он не такой яркий) но завтрак не переживет, нужно подправлять, этот оттенок визуально слегка придает губам объем, тоже не липкий, но в отличии от предыдущего не растекается, можно наносить и без карандаша и с ним, на губах приятен, кисти у Gloss Interdit лично для меня удобные, очень тонкие, прямо таки для "ювелирной работы", так же эти блески неплохо мои увлажняют губы.

Из минусов: для себя отметила специфический запах у блесков этой линейки, мне не очень приятен и то что они иногда вытекают за резьбу горлышка.

Объем: 6мл

Цена: ок 1200

Время использования: 3 года.

Всем спасибо что заглянули, надеюсь была полезна!)))

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не липкий
  • Придает объем
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо ухаживает
Недостатки
  • Немного вытекает на резьбу тюбика
  • Слишком насыщенный запах
rozario07рекомендует
05.07.2013
Безумно красивый красный,именно классика красного для меня..
Безумно безумно красивые губы,аппетитные четкие вкусные)
06.07.2013
Спасибо огромное Smile. Да именно классический красный я наносила его на помаду Lancome labsolu rouge #150, она один в один совпадает с оттенком этого блеска.