Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 19:12

Всем привет! На Алиэкспресс меня всегда привлекал огромный выбор наикрасивейшего белья по очень доступным ценам. Долгое время я боялась заказывать одежду с этого сайта, тем более белье, которое на мою фигуру не всегда легко подобрать, но я решилась и осталась очень довольна!

Данный комплект я нашла в групповых покупках.

На тот момент он стоил 312…

Данный комплект я нашла в групповых покупках.

На тот момент он стоил 312 рублей. Сейчас он стоит немного дороже.

Ссылка на товар

Если честно то размер я заказала буквально наугад, то есть посмотрела примерно те размеры,которые я ношу сейчас, сопоставила с таблицей продавца и заказала. По таблице мне подходил размер лифа 36В, но я нечаянно нажала на 36А. Заметив, ошибку я сразу же написала об этом продавцу, он мне быстро ответил и пообещал,что отправит нужный мне размер. Продавец вообще очень общительный и легко идет на контакт.

И вот даже не прошло и месяца, как пришел мой комплект. Ждала я заказ 29 дней.

Фото ОЖИДАНИЕ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ, (т.к. модер мой отзыв снял с публикации) НО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ.

РЕАЛЬНОСТЬ

Комплект полостью совпал с описанием продавца! Правда развернув и увидев его, я сначала разочаровалась, так как грудь у меня небольшая, но чашки мне показались просто огромными! Я сразу подумала,что он мне будет большой, но нет сел впору.

Лиф действительно визуально будет увеличивать грудь. Есть эффект пуш-ап, но поролона не очень много. Хорошо подойдет для тех, кому нужно подтянуть грудь и визуально ее увеличить. Внутри также есть вставочки, которые можно убирать. Завязки по типу "корсета" тоже можно утягивать.

Ткань красивая, немного кружевная. Эффект "корсета" делает лиф более дерзким и соблазнительным.

По бокам сделано из просвечивающей ткани, напоминающей очень мелкую сетку.

Застежки идут в 3 ряда. Я застегиваю обычно на среднюю.

Трусы немного меня разочаровали. Я еще при заказе, читая отзывы к комплекту столкнулась с тем, что многие пишут, что трусы всем приходят маленькие. Размер трусов действительно при заказе сделать нельзя, и я так поняла, что продавец отправляет всем один размер. На самих трусах написан размер М, как раз мой размер, но я в них еле залезла! По моим ощущениям трусы на бедра не больше 90 см, то где-то размер XS

Сделаны они из той же ткани, они не очень хорошо тянутся. Присутствует тот же эффект "корсета" и кружево. Сзади они полностью прозрачные. Выглядит очень круто, но увы размерчик все испортил, но не критично, может быть все-таки растянутся. Оценку за трусы снижать не стала.

Если честно,я так и не поняла какой размер лифа мне отправил продавец, так как никакой бирки на нем не было. Все еще гадаю A или это B.

Моему мужчине комплект понравился, покупку считаю очень удачной. Очень рекомендую приобрести данный комплект, тем кто хочет подчеркнуть свои достоинства!

Deva_Mariарекомендует
Роковой комплект! Обожаю бельё с Али, точно закажу! Love
27.12.2014
Обалденный!! Давно хочу заказать!!
Классный!!! Шнуровка интригует Big smile
Тема грудей раскрыта Smile
Хотелось бы фото внутренней части изделия поглядеть.
27.12.2014
Сегодня только ходила по магазинам нижнего белья, везде такое г Sick и стоит почти штуки 3. А тут за 300 рэ такая красотень! Нужно себе обязательно заказать! Спасибо за отзыв!) Wink *В закладочки*
27.12.2014
Отличный комплект, шнуровка очень интригует:)
Шикарный комплект! Грудь визуально оценила на размер D! Sexy
Интересный дизайн! Необычный такой, но красиво Party
28.12.2014
Понравился дизайн белья..шнуровка придает пикантности Wink
28.12.2014
gold_sunny, VikkiTori, Заказывайте, думаю не пожалеете. Wink

Burunduk-ptichka, lelelenka, Amateur cosmetics, КОКОСовая, Спасибо, девушки! Laughing out loud

Ola_Ola_la, цены на белье в наших магазинах действительно высокие. Я теперь убедилась, что на Али есть хорошее белье за невысокую цену!
Шикарное белье! На Вас смотрится супер просто!
29.12.2014
А что, неплохо выглядит!
30.12.2014
Алла Сергеевна, Yuliya_Cherry, спасибо большое)
30.12.2014
очень красивый комплект!
Мне тоже такой набор пришел. Трусики вообще не налезли, а у лифа одна чашка выше другой. На вашем фото смотрю тоже разные чашечки. Значит, вся партия такая. А задумка восхитительная.
Классный комплект! Laughing out loud