Десерт Danone Даниссимо заварной крем и вафли в шоколаде - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Не ожидала такой подставы от Даниссимо (+фото)

28.08.2011
    Тарелочка_Борща аватар

На радостях купила новинку в магазине, т.к. очень люблю йогурты Даниссимо с хрустящими шариками, да и просто некоторые фруктовые. В данной новинке меня привлекли конечно же большие шоколадные шарики, я думала, что они будут очень вкусные и аппетитные. Но я была сильно разочарована, т.к.

• (+ФОТО) да никакой подставы тут нет! Безумно вкусно! даже кошка у меня йогурт выпрашивала!!))

13.11.2011
    большая_косметичка аватар

Ну не знаю , почему все так заругали этот новый десерт от Данон)))Но я начитавшись плохих отзывов решила устроить дегустацию, и вечером, когда ездила в супермаркет за продуктами,прихватила и десерт Danone "Заварной крем и вафли в шоколаде".. Дома утром открыла баночку..

• Попру против большинства)

20.10.2011
    MsNatalia аватар

эх...начиталась я не лестных отзовов об этом десерте с заварным кремом, но решила попробовать, как только он появится на витринах. Вот, сегодня впервые увидела, купила.

• Неудачная новинка.

30.08.2011
    _raspberry_ аватар

Попробовала очередную новинку. Думала что заварной крем с вафельными шариками в шоколаде окажется вкусным, но прогадала. Прочитала предыдущие отзывы, все пишут что шарики отдают мылом, а мне так не показалось. Зато сам заварной крем не понравился, мне отдавал маргарином и кокосом.

• Нуу,так себе,если честно..)

10.09.2011
    -КОСМЕТОГОЛИК- аватар

Прочитала тут отзывы и загарелась желанием попробывать новые вкусы этих творожков.))Но в близжайшем магазине шоколадного творожка с безе,увы,не оказалось(((А вот с вафельками было последних 3 штучки))) Итак, попробую описать вкус))Сами вафельки мне оч понравились: хрустящие, сладенькие,без…

• ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

12.12.2011
    Meilla аватар

Я давно хотела попробовать новые вкусы "Даниссимо" "Безе и какао" и "Вафли и заварной крем",но у нас их нигде не продавали,но на этих выходных удача повернулась ко мне лицом и я попробовала эти чудо-вкусы!Но я опишу "Вафли и заварной крем",так как он мне безумно понравился,а "Безе и какао" мне…

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.