Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 19:16

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы и огородники. Любое растение нуждается в уходе и поливе. Хорошо растениям на открытом воздухе, прошёл дождик- полил. А каково домашним растениям и цветам, не позавидуешь. Вот и приходится их периодически подкармливать "вкусняшками" в виде жидких комплексных удобрений. Например вот таких от "Фаско".

Продаётся удобрение вот в таре объёмом 285 мл. Флакон имеет крышку-дозатор, удобно уже не придётся метаться искать чем измерить удобрение дабы не допустить передозировки. На обратной стороне флакона есть общая инструкция по применению.

А под ней ещё одна, уже более подробная. Достаточно только аккуратно снять верхнюю бумажку. Придётся немного помучиться.

Главное в любом удобрении результат. Здесь он отличный. Сразу видно что цветам нравится, листья становятся насыщенного зелёного цвета, улучшается рост и цветение.Расходуется экономично, хватает на долго. Так что смело рекомендую.

Достоинства
  • Быстро виден результат
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
28.10.2019
Я ни разу не садовод и не огородник... Тяжко приходится тем двоим моим растениям в горшках. Но может и прикуплю такое удобрение, порадую их)
29.10.2019
Думаю что стоит удобрить.
28.10.2019
Тоже чтоль купить...ни разу домашние растения не удобрял)
29.10.2019
Они будут благодарны. Уже проверено.