Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:46

Здравствуйте!!

Очередной мой отзыв про косметическое средство от " Lirene" и будет еще несколько, так как эта марка мне определено нравится. Этот крем " Мед и лимон " является как дневным, так и ночным. Как понятно по названию, он содержит экстракты меда и лимона, которые, как известно, очень полезны не только для здоровья, но и для внешности.

В " Lirene" мне вообще очень нравится то, как подробно вся информация расписана на упаковке. Указано все : фотографии прилагаю.

По поводу обещаний производителя :

- Повышение увлажненности : 97% я отнюдь не заметила. Например, вот этот крем увлажняет кожу превосходно, просто питает ее изнутри. А от " Меда и лимона" увлажнение достаточно быстро проходит, если на ночь крем наношу, а утром умываюсь, то есть небольшое ощущение стянутости.

- Разглаживание морщин : пока что особых морщин у меня нет, но те небольшие , мимические, которые появились от привычки поднимать брови и вправду стали менее глубокими. Даже удивительно!!! Очень довольна!!

- Восстановление здорового вида кожи : да!!! Сто раз да!! Даже сейчас. после новогодних праздников, у меня здоровая, розовая, свежая кожа, а это заслуживает твердой пятерки!

- Смягчение и успокоение : кожа гладенькая и мягкая, шелушений и покраснений у меня пока не появлялось. Насколько это заслуга крема, сказать не могу.

- Улучшение упругости : опять таки , кожа у меня особо не дряблая, но думаю, если морщинки подтягиваются, то упругость улучшается.

Крем имеет очень нежный запах лимончика и чуть-чуть меда с косметической отдушкой.

Достаточно быстро впитывается, нанесению макияжа не мешает. По консистенции - как густая сметанка. Поры не забивает и ощущения липкой пленки на лице не оставляет. Стоит - 30 грн ( 3 евро), горлышко баночки закрыто фольгой, коробочка запечатана. Все гигиенично. Состав , конечно, не самый натуральный, есть и получше. Правда радует то, что , натуральные компоненты, в том числе , мед и лимон, отнюдь не в конце списка. Да, есть еще масло ши.

Эффект от крема мне очень нравится! Рекомендую.

Спасибо за внимание!! Всех с Наступающим Рождеством и прошедшим Новым Годом!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Есть полезные вещества
  • Недорогой
  • Разглаживает морщины
  • Улучшает цвет лица
Лилиананасрекомендует
05.01.2014
А я, признаться честно, про косметическую марку "Lirene" впервые слышу Smile
05.01.2014
Мне не попадался такой , интересно попробовать ! Smile
И вас С новым годом ! Santa
мед и лимон это кладезь для кожи
Обожаю все с лимончиком Love
06.01.2014
С НастуПившим Новым Годом!
!желаю много хороших кремов и классной косметики! Drunk
Хороший вроде кремик Smile С праздничками вас Laughing out loud Santa Party
06.01.2014
Для моей комбинированой кожи, не подойдет. В составе минеральные масла, может забить поры. Sad
06.01.2014
С удовольствием попробовала бы такой крем, но ни разу не встречала Smile
TSH аватар
TSH
07.01.2014
Не видела такой, здоровый вид кожи после праздников это очень хорошо Big smile
07.01.2014
Не видела такой крем нигде. Шикарный! Smile
08.01.2014
Не знала о такой марке...
Ну хоть благодаря Вашему отзыву, познакомилась)))
Olja_Olja , я вот тоже о ней недавно узнала. Но пока мне она нравится!
evgenia27 , спасибо!! С Новым Годом, с новым счастьем!!
Космонюхатель , да, это нужные вещи для красоты!!!
AlyonkaLis, ага, я тоже!!!
Mondy, спасибо и Вам того же!!
Femme Fatale, спасибо и вас!! Big smile
k.kristina, Вы знаете, у меня кожа тоже проблемная, но мне этот крем подходит Big smile Это уж кому как подойдет... А вообще, я стараюсь переходить на масла.
lisiчка, может просто внимания не обращали? Эти крема сейчас стали часто встречаться!
TSH, это да! Big smile Не лишнее отнюдь!
Танюшк@, мне очень нравится!!!
priz, рада, что отзыв был Вам полезен!!
08.01.2014
интересно, впервые читаю про эту марку)
Jenn, у нас в Украине сейчас много их продукции.
08.01.2014
Жаль только, что на втором месте в составе минеральное масло, что не совсем полезно жирной, проблемной коже.
Nadya Smith, для меня главное то, что он помогает.
Никогда не видела такой крем))
09.01.2014
Впервые вижу такой! Glasses
09.01.2014
Впервые вижу такой! Glasses
11.01.2014
Для меня это совершенно незнакомая косметиеская марка.Хорошо, что подошел. Smile
17.01.2014
Лена, ну где ты отыскиваешь столько разных кремиков? Я в магазине ничего подобного не вижу, то ли я слепенькая, то ли у нас выбор скудный...
Ленуся, в супермаркетах его уже видела, а этот конкретно на Make up Ukraine выписала