Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:43

За окном третий день очень пасмурно, льёт осенний дождь, руки то и дело, что тянутся к очередной чашке чаю... с каким-то вкусным десертом.... скажем, макарунами!... Но как бы еще и фигуре не навредить. Вообщем я иду заваривать чай, а десерт заменю на вкусный аромат, который создаст соответствующее настроение. Ведь у меня теперь есть выбор - "гранатовый тарт", либо "розовый макарун". Ммммм, как же вкусно они звучат! Ну прям можно закрыть глаза и подумать, что передо мной и в самом деле тарт и макаруны!

Знакомьтесь: лимитированная новинка Мэри Кэй - мини-набор парфюмированных спреев Little Delights!

Mini Fragrance Mists
Mini Fragrance Mists
В наборе 2 легких, прозрачных, сладковатых аромата, объемом пр 28 мл каждый, которые создают игривое настроение и продлевают воспоминания и летнем отпуске. То, что надо, когда за окном глубокая осень!

Два аромата - это два настроения: один сладкий и воздушный, как французское печенье макарун, другой сочный и энергичный, как гранатовый пирог. И только вам решать, что дегустировать сегодня!

pomegranate tart & pink macaroon
pomegranate tart & pink macaroon

Этих 2 мини-спрея хранятся в симпатичной сумочке на застежку - это готовый подарок для любимых. И да, я решила, что это отличный подарок для моей 13-летней дочери. Она ведь у меня такая сладкоежка! От подарка она просто в восторге!

Little Delights Mini Fragrance Mists
Little Delights Mini Fragrance Mists
Флакончики такие миниатюрные, что оба легко помещаются в ладони и их смело можно носить в сумочке.

Little Delights
Little Delights
Но что из себя представляют эти ароматы?

"Розовый макарун" - как можно понять из названия, это сладко-фруктовый, сливочный аромат. Он мне очень напомнил аромат Dalissime от Salvador Dali, и понятно почему - те же ноты ежевики, ванили и мускуса:

Верхние ноты: ежевика, лимонный сахар, сладкий цитрус.

Ноты сердца: лимонное безе, сахарная вата, розовый макарун.

Базовые ноты: сливочная ваниль, мускус.

А "Гранатовый тарт" - это фруктово-цветочный аромат, более свежий, но достаточно теплый, чтобы согреть в осенние холодные дни:

Верхние ноты: итальянский бергамот, груша, сочный гранат.

Ноты сердца: водяная лилия, лепестки розового жасмина, ромашка.

Базовые ноты: тиковое дерево, теплый мускус, сливочный сандал.

Эти ароматы больше придутся по вкусу молодым девушкам, нежели зрелым дамам, потому что очень легкие и игривые. Особой стойкости от них ждать не следует, ведь это не парфюмированная вода, а мист - парфюмированный спрей.

Но оба аромата очень вкусные! Угощайтесь!

Достоинства
  • маленькие удаленькие флаконы
  • отлично на подарок
  • очень вкусные ароматы
JULIASHAрекомендует
Действительно, осенью такие ароматы поднимают настроение!
25.10.2015
Какие классные Love Редко встречаю гранат в парфюме, да и макаруны приятно пахнут Smile