Десерт Lotte Соломка в шоколадной глазури с миндалем "Алмонд Пеперо" - отзывы

• Ну не знаю что с вами сделаю,если вы это не пробовали!!! + вкусные фото

13.04.2012
    morkovniisok аватар

Этими палочками угостила меня подруга,когда я попробовала одну,я просто улетелаНастолько вкусно!Значит ,берется соломка,палочка.Приготавливается смесь из молочного шоколада и орехов, и все это заливается на палочку.Получается такая вкуснота.Но палочка покрывается не полностью,производители дают нам …

• Недорого и ооочень вкусно. + Фото. + Состав.

16.03.2012
    Bert аватар

Думаю, что все хоть раз в жизни ели так называемую соломку. Я еще в детстве поглощала ее пачками, но потом вкус приелся, захотелось чего-то нового. Когда добралась до соломки в шоколадной глазури, счастью предела не было.

• Эдакий "шоколадный шашлычок"+фото

21.03.2013
    calogero аватар

Давненько присматривалась к этим красивым упаковочкам "Альмонд Пеперо" от "Лотте" в магазине. И вот решилась купить на пробу одну упаковочку.Раньше, в детстве я ела подобную соломку,только продавалась она в стаканчике,соломка была в одном отделе,а шоколад в другом.

• На первый взгляд симпатично и недорого... (+фотки)

31.10.2012
    Владимир Липовцов аватар

Увидела в магазине на полке симпатичную коробочку. Изображение палочек-вкусняшек в шоколаде и орешках. Цена коробочки 25 рублей. Ну как не купить? Дома более дотошно разглядела. Итак-с, производитель "Lotte" Корея. Вес нетто всего 36 грамм. Вот тебе и недорого - почти 700 рублей за килограмм!

• Замечательный.

17.02.2012
    Hiko Seijuro аватар

Купила эту соломку чисто случайно. Просто тащусь от Японии, а там едят подобную соломку. Дома попробовала, шикарный вкус. Самое-то, для тех, кто не любит особо "тяжелые" сладости. Пробовала все 3 вида. Очень довольна.Коробочка очень удобная. Цена в магазинах Москвы всего 31 рубль и 50 копеек.

• Ну очень вкусно! Есть только один недостаток! Аппетитные фото палочек и состав

18.08.2013
    anadora аватар

Нас угостили этим интересным, но простым в сочетании вкусов, лакомством. Упаковочка, в принципе, совсем небольшая. В картонной коробочке лежит пакетик из фольги, в котором и находятся 10 чудо-палочек.

• Вкуснятина! Но можно ли это детям?!!!

28.06.2012
    vellory аватар

Соломку корейского производителя LOTTE в детстве, наверное, пробовал каждый, она вкусная, ароматная, можно с чаем и без. А сейчас столько разновидностей и с шоколадом внутри, и с миндалем, и с вафельной крошкой - выбирай на любой вкус!

• Необычная соломка!

08.08.2011
    Hecate аватар

Первый раз купила эту соломку случайно и то из-за коробочки)) Нужна была именно такая. Саму соломку вытащила (она упакована в отдельный пакетик) и убрала в хлебницу. На следующий день папа сказал чтоб купила ещё Ну я купила)) И решила попробовать сама.

• Нежная сладость.

08.08.2011
    Анна3000 аватар

Сладости - это моя слабость. Придя в магазин, я сразу начинаю искать полки с печеньями и конфетками. Сегодня хочу рассказать об одной очень вкусной вещице: Соломке "Алмонд Пеперо".

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lotte
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.